Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 02:24

полгода или более

Данное средство мне привёз в подарок муж из Японии. Стоимость ≈700 рублей . Я очень люблю косметику из Японии и Кореи и с удовольствием пробую новые средства. Покупала азиатскую косметику в России и в Японии/Корее. Качество определенно отличается , в России качество показалось мне хуже, не знаю , с чем это связано. Рекомендую всем, если есть возможность заказывать косметику напрямую из Японии/Кореи.

От этой пенки я была в восторге. Определенно, она лучше всех корейских средств для умывания. Понравилась сама упаковка . Туба мягкая, но плотно закрывается . Консистенция в меру густая, тягучая. Пенится не очень сильно, рекомендую использовать со спонжем для умывания ( тогда пены становится достаточно) Расход пенки минимальный, мне для умывания хватает одной горошины. Очищает идеально, после применения чувствуется, что кода полностью очищена. Совершенно не сушит кожу . Ещё раз отмечу экономичный расход. Использую каждый день утром и вечером данную пенку уже 8 месяцев, осталась ещё треть упаковки.
Определенно но рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Идеальное очищение
  • Не сушит кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Плохо пенится
uzuzu_uzuzuрекомендует