Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 20:22

100 руб.

Я думаю каждая женщина хоть раз в жизни испытывала симптомы «молочницы», а так же знает, что дисбактериоз может быть не только кишечника, но к сожалению и влагалища. Этот отзыв будет как раз про это - дисбактериоз, зуд, жжение и всё сопутствующее, и как средство за 100 руб. может помочь быстро убрать все эти неприятные недуги…

Цена - 100 руб.

Кол-во - 10 шт.

Производство - Россия.

Как я уже и писала выше, свечи эти всегда держу дома и при первых неприятных ощущениях (сухость, дискомфорт, зуд и жжение) сразу начинаю их использовать. На мне эти свечи действуют буквально сразу, на следующий день наступает облегчение этих симптомов, но я продолжаю использовать их хотя бы 5 дней (если использую 2 раза в день) или 10 дней (если по 1 на ночь). На ночь, на мой взгляд, самое удобное применение. Что самое приятное - они не вытекают, и не доставляют особо дискомфорта.

Свечи Бифидумбактерин суппозитории

Свечи эти универсальные, применять их можно и ректально и вагинально. Я, ректально их ни разу не использовала, написано, что ректально можно применять у детей с 3-х лет.

Я применяю их в основном по показаниям:

• Восстановительная терапия после применения антибиотиков: Бифидумбактерин применяют ректально или вагинально, в соответствии с назначением врача, по 1 суппозиторию 1–2 раза в день в течение 10 дней. При необходимости, курс можно повторить через 3–4 месяца.
  • При применении на фоне лечения антибактериальными, противовирусными и иммуномодулирующими препаратами, Бифидумбактерин применяют ректально или вагинально, в соответствии с назначением врача, по 1 суппозиторию 1–2 раза в день в течение 5–10 дней.

Либо при симптомах "молочницы" - сухости, дискомфорте и жжении.

Свечи Бифидумбактерин суппозитории

Сам суппозиторий небольшой, по мне так не имеет запаха, белого цвета.

Свечи Бифидумбактерин суппозитории

При введении не ощущается никакого дискомфорта (как при использовании некоторых других свечей), на ночь просто идеально.

Уже после первого применения чувствуется облегчение - первым делом уходит "сухость" и раздражение. А после 5 -10 дней применения микрофлора заметно улучшается, все становится как обычно, никакие симптомы не беспокоят, и кстати, достаточно долгое время.

Мне эти свечи очень помогают и быстро выручают, к тому же стоят они копейки.. в наше время это конечно большой плюс (особенно в сравнении другими аналогичными товарами).

Ну и конечно, как и всех лекарственных средств, имеются противопоказания, и перед применением нужно обязательно с ними ознакомиться.

Спасибо за внимание, и будьте здоровы 🌸

Достоинства
  • Доступная цена
  • Маленький размер
  • Малые выделения
  • Не вытекают
  • Эффективны
Недостатки
  • Неудобный блистер у свечи
Юлия Бурова.рекомендует