Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:03

Привет всем заглянувшим!

В последнее время тканевые маски для лица прочно обосновались у меня в ванной комнате и даже иногда стали вытеснять обычные кремовые маски. Свой выбор в пользу первых я сделала в первую очередь из-за их компактности, удобства в использовании, большого выбора, приятной цены и хорошего результата.

Поскольку тканевые маски я люблю, очень часто их покупаю, то совершенно случайно я «набрела» на замечательный и очень удобный сервис – Instabeauty.

Это сервис по своей сути чем-то схож с коробочными сервисами, ежемесячно предоставляющими набор косметических миниатюр (Allirebox, Ellebox, например), только в случае с Instabeauty – предоставляются маски.

Сайт Instabeauty очень милый и по-настоящему девчачий столько мимишных совушек в одном месте я давно никогда не видела.

Каждый месяц Вы можете выбрать ежемесячный пакетик-сюрприз с масками за 970 рублей, который будет состоять из 8 тканевых масок. Почему именно из 8? Арифметика проста – 2 масочки в неделю в течение месяца. Я, как правило, тканевыми масками пользуюсь в зависимости от состояния кожи, свободного времени и желания – от 1 до 3 раз в неделю.

Если же вы не любительница или не любитель сюрпризов, то за 1100 рублей Вам предоставляется возможность самостоятельно из громадного выбора имеющихся на сайте масок, выбрать 8 подходящих именно Вам. По-моему, это отличный вариант – подобрать маски именно под себя и на свой вкус.

Помимо классических тканевых масок сервис иногда радует своих поклонников различными тематическими пакетиками с масками: для глаз, для ручек/ножек, с ВВ и СС-кремами.

Оплата заказа возможна 4 способами:

Банковской картой

С помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги

Через систему Paypal

Через систему Qiwi

Мне удобнее всего использовать Qiwi-кошелек.

Доставка почтой России.

Стоимость доставки уже включена в стоимость пакетика с масочками.

Заказы пришли мне удивительно быстро – буквально в течение недели.

Маски с любовью сложены в бумажный плотный пакет с такими же совушками, которые очаровывают нас на интернет-сайте, а также имеется лист с подробным описанием каждой маски и инструкцией по применению.

1. Ежемесячный пакет масок

.....в котором я обнаружила приятный подарочек

2. Пакет масок на выбор

3. Спецвыпуск «Патчи для глаз».

В спецвыпуске «Патчи для глаз», помимо масочек, я также обнаружила и небольшие подарочки в виде открыточки, блокнотика, маски для сна. Очень мило и приятно.

Несомненным плюсом сервиса является и бонусная система. Так, при покупке пакета с масками Вам начисляются БонуСОВЫ, которые в будущем Вы можете потратить на новые пакетики с масками.

Сервис оставил очень приятное и, вне всяких сомнений, положительное впечатление. Я думаю, что еще не раз стану обладательницей пакетика с замечательными масками, поэтому и Вам рекомендую.

Darya K.

Достоинства
  • Бесплатная доставка по России
  • Быстрая обратная связь
  • Качество сервиса
  • Классный выбор масок
  • Оригинальность
Darya_Kрекомендует
10.08.2016
ой, это как раз для такой любительницы тканевых масок как я Love
10.08.2016
Приветик! Smile Классный сервис, люблю маски. Love Вот бы у нас такой появился. Innocent
С покупочками! Party
10.08.2016
Как интересно) впервые узнала о подобном сервисе) супер идея )
Сколько всего интересного Вам прислали. Laughing out loud
С приятными покупками вас, отличный заказ) Присмотрюсь к маскам Smile
10.08.2016
У меня пока залеживаются тканевые маски, никак не начну пользоваться всем добром Big smile
10.08.2016
Чуть было не заказала однажды у них набор масочек, остановил меня один не очень лестный отзыв.
Но сейчас, прочитав твой пост, снова захотелось себе такую коробочку Shy
10.08.2016
маски с совами очаровательны)
11.08.2016
Сколько там всяких интересностей положили
11.08.2016
Приветик, Дашуня! Какой необычный сервис, сколько разных масок интересных Smile А оформление какое мимимишное, такие совы хорошенькие, дизайн просто суперский! Love Самое главное, что есть возможность выбрать то, что тебе нужно, а то коробочные сервисы как лотерея, иногда ожидаешь одно, а приходит совсем другое)
11.08.2016
Интересно, спасибо за наводку!
11.08.2016
Сколько масочек. Шикарный набор у Вас получился.
11.08.2016
обращала внимание на этот ИМ, у них интересный, запоминающийся дизайн))))
но вот в одном с тобой не согласна - цена! да, 1 упаковка стоит не много, но это всего лишь 1 процедура, а для какого-то результата нужен курс
11.08.2016
Какая милота Love И подарочки приятные))
12.08.2016
Хороший сервис, столько масок есть и упаковано все красиво, мне нравится Smile
12.08.2016
Масочный рай Laughing out loud
15.08.2016
Классный сервис с кучей тканевых масочек! Smile
19.08.2016
Приветик! Какой сервис интересный, а совы какие Love ...
23.08.2016
Забавный наборчик! Столько всего интересного Smile
26.10.2016
Классный сервис! Я тоже там заказ делала!