Опубликовано 16 Май, 2019 - 17:08

Всем доброго времени суток! ?

За всю мою сознательную жизнь я ни разу не ударялась в парфюмерное маньячество. К любым запахам я отношусь достаточно спокойно, меня сложно чем-то удивить и уж тем более заставить пищать от восторга. Так я думала, пока в мои руки не попал этот сверхбюджетный спрей от отечественной марки Liv Delano, с которой я до сих пор не была знакома. От спрея я не ждала ничего экстраординарного. Взяла из чистого любопытства, мол даже если разочаруюсь, не жалко будет выкинуть.

? Общая информация & обещания производителя ?

Объём: 200 мл

Страна-производитель: Беларусь

Серия: Aroma Fantasy

Срок годности: 24 месяца

Цена: 1.93 руб (около 1 доллара)

Где купить (для Беларуси): сеть магазинов "Мила"

Обещания от Liv Delano:

Спрей для тела Aroma Fantasy великолепно освежает и тонизирует Вашу кожу, обволакивая её тонким, соблазнительным ароматом лайма и малины.
Формула спрея не содержит спирта, что позволяет ему деликатно взаимодействовать с кожей, оставляя после себя ощущение легкости и комфорта.

Бетаин поддерживает электролитный баланс в клетках, удерживая в них молекулы воды и не позволяя им просачиваться сквозь клеточные мембраны.

Я ни за что и никогда не поверю в уходовые свойства этого спрея, поэтому заверения производителя вызвали лишь улыбку. Однако, за тот же бетаин спасибо. Лучше, чем ничего.

Сразу оговорюсь: я не жду от спрея стойкости. Всё же, это не духи. Однако, не хотелось бы, чтобы аромат тут же "убегал".

? Упаковка ?

Спрей приятно держать в руках. Мне очень понравилась рельефная наклейка на корпусе. Главные действующие лица-лайм и малина изображены очень сочно и ярко. Ничего не облазит в процессе эксплуатации, хотя...

С обратной стороны всё как обычно: обещания, производитель, состав, срок годности. Стоп! Наклейка с датой изотовления, куда ты убегаешь? Она нереально облазит. Я немного (нет) параноик, касательно сроков годности средств, и такой момент меня не радует.

Колпачок снимается легко и захлопывается плотно.

Пульверизатор очень удобный и не тугой.

? Консистенция и цвет ?

Обычная бесцветная "водичка". Пенится при взбалтывании. На коже ничего необычного не происходит, она остаётся прозрачной.

? Запах ?

Ммм, время самого вкусного. Честного говоря, я купила спрей, как только мой глаз выцепил лайм и малинку на упаковке. Я обожаю оба продукта и довольно облизывалась, неся спрей домой.

Сразу ощутила лайм. Причём он не химозный. Запах деликатный, максимально приближённый к реальному запаху лайма. Потом начинают раскрываться ягодные нотки. Ягодные, но не малиновые. Ближе всего к этой составляющей аромата-земляника.

Землянику я тоже люблю и уважаю, так что я довольна. Оба аромата сплетаются. Чуть терпкий и бодрящий лайм смягчается нежной земляникой, получается нечто лёгкое и тонизирующее.

Я влюбилась в этой запах.

? Состав ?

aqua, PEG-40, hydrogenated castor oil, PPG-26-buteth-26, betaune, propylene glycol, diazolidinyl urea, nethylparaben, propylparaben, EDTA, linalool, citral, limonen

Товарищ Экоголик плюётся и не рекомендует.

Состав? Девушки, сколько из нас реально смотрит его при покупке?

? Использование ?

Спрей можно применять всеми способами, которые позволяет фантазия. Моей хватило на следующие:

Вариант № 1. Для тела

Я просто пшикаю на себя спреем и наслаждаюсь, получая при этом лёгкое охлаждение. Спрей не создаёт липкой плёнки. На одежде пятен не образует. Запах держится примерно час.

Вариант № 2. Для волос

Распыляю на мокрые волосы и по мере того, как они просыхают, запах впитывается, оставаясь едва заметным, но таким же приятным.

Вариант № 3. На одежду и постельное бельё

У спрея лёгкий и ненавязчивый аромат, что позволило мне использовать его в этом качестве. На ткани он держится дольше.

Вариант № 4. Охлаждалка для лица

У меня в университете очень и очень душно, поэтому одно нажатие на пульверизатор-и я наслаждаюсь прохладой. Кратковременной, но всё же тоже неплохо. Косметику он не растворяет, плёнки не образует.

При этом способе применения надо ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывать глаза перед распылением!

Важно! Я аллергик. Ни в одном из способов спрей НЕ вызвал негативных проявлений.

? Расход ?

У меня ощущение, что спрей вечный, расходуется очень медленно.

? Итог ?

Плюсы

1. Симпатичный дизайн
  2. Не вызывает аллергии
  3. Приятный запах
  4. Много вариантов применения
  5. ОЧЕНЬ бюджетный

Минусы

1. Неидеальный состав
  2. Стирается дата изготовления

Я влюбилась в этой спрей, он шикарен почти во всех аспектах. Горячо рекомендую всем любительницам свежих и лёгких запахов. Отличный вариант на лето. Обязательно повторю. Уже думаю над тем, чтобы приобрести и другие ароматы этой серии.

Спасибо за внимание! ❤️

Меня зовут Лиза, ко мне обращайтесь только на ты. Подписывайтесь на мой профиль (тык!), будет интересно, гарантирую ?

Давайте пройдёмся по действительно хорошему уходу:

1. Гель для всего?! А что на самом деле?
  2. Мёртвое море в белорусском исполнении.
  3. Всем маскам маска.
  4. То, что доктор прописал!
  5. Горячий красавчик в борьбе за идеальную фигуру!
Достоинства
  • Без липкости
  • Много вариантов применения
  • Недорого
  • Приятный аромат
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Состав
  • Стирается дата изготовления
Lisssovaрекомендует