Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 14:53

Всем добрый день!

К данной марке я отношусь очень трепетно, ведь по низкой цене можно купить, как качественные шампуни (относительно масс маркета), так и вкуснопахнущие гели для душа, а главное, различные увлажняющие средства для тела.

Прошлой осенью я очень долго присматривалась к разным маслам. Никогда не пользовалась ими, все время у меня были увлажняющие лосьоны, но хотелось чего-то более увлажняющего. Отталкивала ужасная жирность масел, то, что они долго впитываются, неудобно наносятся, но это масло завоевало мою любовь моментально и надолго!

Цена: 300-500р, я покупала в районе 300 в Магнит-Косметика

Описание:

Специально разработанное для ухода за очень сухой кожей масло-спрей с маслом карите, арганового дерева и экстрактом сладкого миндаля имеет приятную легкую консистенцию. Оно хорошо впитывается и не оставляет на коже жирную пленку.

Само масло находится в очень удобной упаковке, с замечательным мелкодисперсным распылителем, который за все время пользования бутылочкой, у меня ни разу не протек и не сломался.

Запах у него просто божественный. Мне напоминает, кстати, конфетки-бусы, которые на резиночке, не знаю, почему у меня с ним такие ассоциации, но пахнет именно так!

О моей коже:

Неправильное питание, стресс, осенне-зимне-весенняя ветреная погода ужасно сказывается на моем состоянии кожи, хоть она и не сухая. Часто бывает раздражение от бритья, поэтому питание чем-либо ей просто необходимо. Но, конечно, кожа не настолько сухая, чтобы появлялись какие-то шелушения и прочее, этого у меня нет.

Состав масла:

Состав, к сожалению, на фото не очень видно. Кроме масел миндаля, карите и арганы, присутствуют какие-то незначительные добавки, но в целом, продукт натуральный.

Эффект:

Вот так тускло выглядит моя кожа без всего (если что, то это ляжка Laughing out loud)

Так выглядит один "пшик" средства. Как видите, все распределяется очень экономно, никуда не вытекает)

И вот так все выглядит сразу после размазывания. Кожа светится, к ней ничего не липнет, она сразу же увлажняется не только снаружи, и потом еще долго вкусно пахнет.

Как же я еще пользовалась этим маслом?

Вскоре после традиционного применения я обнаружила, что это масло является универсальным средством, и нашла еще пару способов его применения.

Массаж

Несмотря на то, что конкретно это масло моментально впитывается, я брала его с собой на массаж тела, и мне очень понравилось! Да, приходилось его намазывать чаще, но эффект мне понравился больше, чем после масла от Джонсонс. Во-первых, к телу ничего не липнет, ни одежда, ни простынь с подушкой во время сеанса. Во-вторых, тело после массажа мерзнет меньше, т.к. опять же, ничем особо не обдувается (мне делали массаж в ноябре). В-третьих, увлажнение мне показалось более эффективным, опять же, за счет впитывания.

Загар

Как оказалось, масло идеально и для загара. Опять-таки, приятно, что оно не жирное, сгореть с ним сложно (опять же из-за его легкости), и загар ложится ровно и быстрее, чем безо всего.

В итоге, думаю, что масло стало моим продуктом must-have, и не смотря на желание пробовать что-то новое, скорее всего, я его куплю еще и не раз)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Не оставляет жирной пленки
  • Придает коже блеск и мягкость!
  • Удобный распылитель
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
von_putilinoffрекомендует
15.09.2016
Мне нравится эта марка Smile но такое масло я еще не видела
15.09.2016
даже не в курсе была, что у них и масло есть Smile
15.09.2016
Не знала, что они и масла выпускают. Жаль, упаковка в виде спрея мне не нравится, больше люблю с обычной помпочкой)
15.09.2016
Хорошо, что быстро впитывается. Не люблю масла, которые вечность надо ждать полного впитывания
15.09.2016
Просто редкость среди масел, они обычно плохо впитываются и оставляют после себя следы( на зиму присмотрюсь к нему)
Я гели для душа этой марки очень люблю, масла - не моё в принципе, но почитать про этот продукт было интересно )
18.09.2016
покупала себе - поры забил и вызвал прыщи на спине(
24.12.2016
возьму на заметку, пасибо!)) мне нравится как пахнет их продукция )))