Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 09:45

полгода или более

Доброго времени суток! Принятие душа - неотъемлемая процедура в жизни каждого человека. И что, как не гель для душа, взбодрит нас сонным утром и придаст приятный и сладкий аромат твоему телу до конца дня? Smile Именно поэтому мне бы хотелось посоветовать вам гель-бальзам французской марки Le Petit Marseillais Интенсивное питание «Масло арганы, пчелиный воск и масло лепестков розы» . Кто пробовал хоть что-то из их средств для ухода за телом, тот явно был покорён их чарующим ароматом, натуральностью и эффективностью!

Как только увидела этот гель на прилавке магазина, сразу же потянула в корзину. Так как точно такая же бутылочка, но золотистого цвета со вкусом "Мёд и молочко миндаля" уже заканчивалась. Единственное, что меня смутило, так это запах лепестков роз. Не очень люблю розы. Но всё-таки нежнейший розовый цвет так и заманивал меня и говорил "Купи, купи...". Да уж, во мне живёт маленькая девочка, любящая и скупающая всё розовое, это правда Laughing out loud

Объем: 250 мл.
Срок годности: 3 года. После вскрытия упаковки - 12 месяцев.
Производитель: Johnson & Johnson. Россия.

Кстати, Выбор №1 Беларусь 2016г., о чём свидетельствует стикер на упаковке.

Упаковка:
Приятный дизайн с нежнейшим розовым оттенком. Ну как пройти мимо такой бутылочки? Я не смогла! Smile На обратной стороне расписан состав геля и вся нужная информация о нём.

Обещания производителя:

"Приятная текстура и тонкий аромат розы подарят вашей коже удивительную мягкость. Гель-бальзам способствует увлажнению и питанию кожи, сохраняя свое действие на протяжении 24 часов после нанесения."

Аргановое масло, которое обладает увлажняющими и смягчающими свойствами. Пчелиный воск способствует укреплению кожи. И, конечно же, масло из лепестков роз, которое и дарит такой исключительно превосходный аромат.

Что самое главное, гель-бальзам не содержит парабенов! Девушки, обращайте внимание на наличие парабенов в ваших косметических средствах, так как они оказывают негативное влияние на эндокринную систему. Доказано. Так что обязательно читайте состав продукта!

Консистенция густая, кремообразная, белого цвета. Напоминает густое молочко для тела. Безумно приятный запах лепестков роз и пчелиного мёда, как оказалось Laughing out loud

Плюсы и мои личные впечатления:

• Кожу не сушит, а действительно увлажняет, как и обещает производитель.
  • Аллергических реакций не вызвал.
  • Экономичность. 250 мл. хватает примерно на 2 месяца.
  • Имеет сбалансированный pH
  • Приятно наносится и легко смывается.
  • Этот божественный аромат долго держится на коже.
  • Бюджетная цена

Минусов я, честно говоря, не нашла.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Компактная упаковка
  • Не сушит кожу
  • Нежный
  • Приятный аромат
  • Сбалансированный PH
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Sasha_Maрекомендует
18.04.2018
Не видела такой гель, надо поискать Laughing out loud
21.05.2018
А мне не нравится запах у этого гель, молочный с мёдом вкуснее