Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 17:24

Всем доброго дня))

Это маслице было куплено довольно давно для массажа,а поскольку массаж в домашних условиях - развлечение нечастое, использовалось оно поначалу редко, но вот закончилось лето, стало холодать и я и не заметила, как извела половину флакона.

Масло продается в желтом пластиковом флаконе с распылителем, объем 150 мл.

Само маслице прозрачное с выраженным сладким ароматом. В качестве средства для ухода за телом летом у меня не пошло именно из-за аромата - в жару он становится просто приторным, а вот в прохладное время года такого не происходит.

Масло хорошо впитывается, но и не слишком быстро. Если его нанести не жадничая, оно остается на коже достаточно долго для массажа. В целях ухода я распыляю совсем немного масла на тело и после этого распределяю массажными движениями. При таком использовании оно довольно быстро впитывается оставляя кожу мягкой и увлажненной. Частенько это масло у меня используется вместо крема для рук, когда нужного тюбика не оказывается под рукой - тут, надо сказать, большинство кремов для рук ему сильно проигрывают. Наносила его даже на кончики волос в качестве несмываемого средства - тоже хорошо, если не переборщить.

Отличное масло, одно из самых универсальных и многофункциональных средств в моем косметическом арсенале. Жаль, однако, в последнее время не попадалось оно мне на полках в супермаркете.

Больше увлажняющих средств для тела:

Достоинства
  • + универсальное средство
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Не оставляет жирной пленки
  • С дозатором
  • Хорошо увлажняет
HexenFieberрекомендует
Отличное масло!
13.12.2016
Странно, у нас не видела такого в продаже, поищу )
13.12.2016
Не видела их масел Love Буду искать!