Опубликовано 18 Август, 2022 - 13:55

Добрый день!

Лето подходит к концу и, наверное, пришло время поделиться своими впечатлениями о тех средствах, которые использовала в этот жаркий период.

Для меня есть определённая косметика, которая ассоциируется именно с летом и средства, которые используются именно в этот период, например, спрей для тела.

Как правило, в летний период хочется помимо качественного увлажнения ещё испытать и классный приятный аромат, поэтому в торговом центре я обратила внимание на спрей для тела от марки Letique, а у нас есть специализированный отдел этой косметики.

Спрей для тела Letique манго-маракуйя Energizing Body Mist

Цены там конечно не совсем бюджетные, тем не менее, я решила всё-таки попробовать спрей для тела, тем более очень уж меня привлекло его название, а точнее сочетание фруктовых ароматов в нём "манго-маракуйя".

Упаковка

Упаковка представляет собой вот такой флакон, он прозрачный, поэтому в принципе можно легко посмотреть, что находится внутри.

Оформление этикетки как и у всех остальных средств данного производителя, вот в таких бирюзовых тонах.

Как и у любого стандартного спрея в качестве дозатора здесь идёт распылитель. Работает он весьма неплохо, средство у меня практически заканчивается, но распылитель не подвёл, не заедал и работал вполне исправно.

На обратной стороне можно более подробно ознакомиться с составом этого средства, также посмотреть его описание.

В целом составе нет ничего криминального, при этом описание спреем мне тоже понравилось, также как и использование меня в целом порадовало.

Консистенция, аромат

Перед применением обязательно нужно встряхнуть флакон и если распылить спрей на кожу, можно увидеть, что он достаточно жидкий, вместе с тем, имеет небольшую жирность и как мне показалось лёгкий очень мелкий шиммер.

Ну и конечно в отдельности можно выделить аромат, он очень яркий, сочный немного приторный. Но вместе с тем, приятный и летний.

Для кого-то он может показаться слегка удушливым, но тут нужно понимать и представлять сам запах манго и маракуйи, хотя маракуй мне кажется преобладает.

Использование и впечатления

Можно вполне использовать данный спрей как средство для увлажнения кожи и освежения.

Особенно это подойдёт для такого-то пляжного отдыха, но и для обычных условий он вполне пригоден. Неплохо освежает, при этом дарит очень приятный яркий летний аромат, поднимает настроение однозначно.

Но мне показалось, что аромат на коже сохраняется не особо долго и пропадает достаточно быстро. На мой взгляд главный эффект в данном спрее - это лёгкое сияние, которое он придаёт коже.

После нанесения кожа становится более сияющей, красивой, с более ровным оттенком. Очень здорово смотрится если кожа имеет лёгкий загар.

Для меня этот средство стало больше как "декоративная" косметика для тела, придаёт ножкам и ручкам более приятный вид, при этом не жирнит кожу, а неплохо её смягчает.

В целом, спрей очень достойный состав меня тоже радует. Цена конечно немного завышена, можно купить спрей с ярким ароматом на порядок дешевле, но здесь бонусом идёт сияние кожи, поэтому в целом я могу это средство рекомендовать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Красивое оформление
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Дорого
RomanticaTрекомендует
Приятный спрей по описанию 😊
Отличный спрей, надо попробовать
Люблю подобные ароматы!
Классный аромат у спрея
Классный спрей 😻
Интересный спрей
20.08.2022
Представляю аромат, как раз на лето)