Опубликовано 28 Январь, 2024 - 12:00

7 месяцев назад продали квартиру и расторгли договор с Акадо, новых хозяев предупредили о том, что оборудование (роутер) приедут и заберут. Мы сразу связались с Акадо, объяснили ситуацию, дали контакт новых хояев, Акадо пообещало забрать оборудование самостоятельно. В течение всего времени из Акадо звонили много раз и спрашивали контакт новых хозяев все время разные люди, контакты им предоставлены были много раз, такое впечатление, что у Акадо полный бардак и нигде информация не фиксируется, а кадры меняются очень быстро...буквально каждый месяц новые люди, а предыстория нигде у них не сохраняется. В итоге из Акадо так никто и не приехал забрать оборудование и наши деньги остаток на счете Акадо (около 1000р) присовил себе. Да, еще они обещали вернуть деньги...но для этого надо было приехать к ним офис с документами и написать заявление и это целая эпопея. Но потом они и этот вариант возврата закрыли, присвоив наши деньги. Да и качество и цены на предоставляемые услуги у Акадо ниже среднего по рынку. Мы столкнулись с банальным воровством. Никому не рекомендую связываться с этими аферистами.

Достоинства
  • Нет плюсов
Недостатки
  • Грубый персонал
  • Маленькая скорость
  • Мастер НЕ приходит
  • Может не работать
  • Неуважение к постоянным клиентам
  • Обман клиентов относительно переподключения оборуд
  • Обман с расчетами
  • Трудно дозвониться до оператора, услуги интернета
  • Ужасная тех поддержка
  • Услуги интернета и телевидения не должного качеств
Kot7777не рекомендует
Здравствуйте. Компания не присваивает денежные средства, если остаток есть, он остаётся на счету договора. Приезжать в офис для расторжения договора не требуется, как и для возврата денежных средств, все заявления можно отправить через личный кабинет или на электронную почту. Договор заключался с Вами, договорные отношения заключены с Вами, детали по возврату оборудования также согласовываются с абонентом, на которого договор оформлен. Если вы направили заявление на отказ от услуг и удаётся связаться с новыми жильцами, то согласовывается мастер на демонтаж ,если нет, то вам необходимо согласовать возврат оборудования или вернуть оборудование в офис обслуживания. Все обращения фиксируются в информационной системе. Соотношение цены и скорости на наших интернет-тарифах соответствует средним рыночным показателям. Сейчас мы предлагаем нашим абонентам более выгодные тарифы с высокой скоростью интернета, которые соответствуют современным требованиям, и при этом по максимально приемлемым ценам. Напишите, пожалуйста, нам на почту [ссылка] номер договора, продублировав отзыв, мы все проверим.
06.02.2024
Вы пишите как должно быть наверное, но на самом деле мы сразу вам сообщили что продали квартиру и дали контакт новых хозяев, ваши представители сказали, что заберут оборудование...Но на протяжении нескольких месяцев от вас были только звонки от разных людей с просьбой дать контакт новых жильцов...а в это время вы снимали плату за аренду оборудования, которое даже не было подключено и не использовалось...У вас неразбериха внутри компании из за которой вы не можете выполнять договоренности, а решаете вопрос просто - снимаете аренду, т.о. от нашего остатка на счете в 1500р уже практически ничего не осталось...Я читал отзывы других людей, многие из них описывали подобную ситуацию...ваш офис в Москве и из подмосковья специально везти вам железку - это убивать целый день и на поездки тоже деньги уйдут...вы этим и пользуетесь и остатки на счете в итоге присваиваете...Это завуалированное мошенничество...как ни крути. Ни с одним другим провайдером таких проблем не возникало...ни у кого нет заявлений на возврат денег и поездок в офис с оборудованием, сами приезжают и забирают без проблем...а остаток на счете они просто возвращают на карту...Договор № 53801700
Договорные отношения заключены с конкретным абонентом, все вопросы по договору согласовываются с абонентом, на которого договор оформлен, возврат оборудования также необходимо осуществлять абоненту, на которого договор оформлен или согласовывать самостоятельно с Вашим представителем дату и время возврата, мы также приезжаем и забираем оборудование, когда дата согласована. Не всегда удаётся связаться с новыми жильцами, тем более если они знаю, что оборудование числится не за ними и договор не на них. Мы назначили мастера на 09.02.24 с 9 до 14, указали, номера телефонов, которые зарегистрированы по новому договору новых жильцов. Если мастеру перед визитом удастся связаться с жильцами, мы заберём оборудование, если нет, вам необходимо будет связаться с жильцами самостоятельно и обговорить с ними дату возврата. Также, если вы не направляли заявление на отказ от услуг, его необходимо направить для аннуляции договора. Так как новый жилец, заключил новый договор и не предоставил документы на квартиру для аннуляции вашего договора. Шаблон заявления на расторжения Договора можно взять по ссылке:
[ссылка]