Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 14:26

Из всех Шанелей у меня был только всем знакомый Шанс. Остальные классические запахи казались тяжеловатыми и для дам по старше. Данный парфюм получила как пробник в одном магазинчике. Муж сразу оценил. Запах такой густой, обволакивающий, создающий комфорт, он абсолютно не раздражает, если наносить конечно в разумных пределах. И что очень важно, он звучит как дорогой парфюм!!! Сразу по запаху можно догадаться, что это что-то из дорогих марок. Ну а для многих любительниц парфюмерии сразу станет ясно, что это именно Шанель, ведь у него так много общего с Коко Мадмуазель. Я бы даже сказала, что у них одна основа, но верхние ноты различаются. И это очень мне понравилось, потому что люблю Мадмуазель, но она сейчас очень популярна и везде ее можно услышать, а Нуар еще не так избит. Но аромат этот все же скорее вечерний и на холодное время года. Иногда одеваю его на работу, но в исключительные моменты, когда например, предстоит презентация или ответственное собрание, потому что аромат этот предает мне уверенность в себе и комфорт. А это присуще далеко не всем ароматам. Но носить его нужно тоже под определенный макияж и стиль одежды и тогда он действительно как последний штрих будет безупречен!! И еще аромат с очень хорошим шлейфом, вроде бы не назвала его очень стойким, но шлейф хорош. И что очень важно для меня, что он нравится мужу, он тоже любит в нем дорогое звучание, элегантность..

Достоинства
  • Изысканный аромат
  • Шанель есть Шанель!
  • Шикарный шлейф
Недостатки
  • - высокая цена
  • Похож на Коко и Аллюр - выбирайте сами