Опубликовано 10 Август, 2018 - 19:12

Я очень часто заказываю сыну одежду по каталогу Фаберлик. Так как мне нравится и качество и внешний вид одежды.

На лето я брала модные джинсовые шорты, с потертостями и дырками:

ссылка на отзыв

И меня и сына они устраивают полностью, а вот наша бабушка когда увидела эти шорты долго возмущалась)) Как можно было купить Рваные шорты, когда в каталоге есть такие же, но Целые.

В общем, через 2 недели она принесла нам новые, те самые Целые шорты)))

Джинсовые шорты для мальчика, цвет синий, Фабелик

Серия: Basic

Артикул: 197587

Цена: 999 руб

Про размер:

У нас 110 размер, хотя футболки и джинсы я беру 116. Сынок худенький, и шорты 110 размера сидят на нем отлично.

Джинсы приходится брать более длинные, но они получаются широкими на попе.

Эти шорты сидят очень хорошо, но ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ от изображенных в каталоге шорт. Они более короткие.

Хотя я даже рада, что они такой длинны, смотрятся отлично и не жарко.

На поясе, с внутренней стороны есть резиночка на пуговицах, для того чтобы можно было утянуть талию по размеру.

До 110 размера кнопка вместо пуговицы! Тоже отличное решение я считаю, так как маленькие детки возможно не смогут самостоятельно застегнуть пуговицу на джинсах, а вот кнопку, пожалуйста!

Качество джинсы отличное, ткань довольно тонкая, не жаркая. Но и не тоненькая, как иногда бывает.

Мне такая серединка нравится больше всего, так как мой сорванец тонкие шорты может порвать на первой же прогулке!

Внешний вид:

Выглядят шорты более прилично, чем собрат с дырками, не спорю. Но не чуть не менее стильными.

Мне понравилась эта модель тем, что шортики довольно узкие, и смотрятся очень модно.

В таких и к бабушке в гости можно и на праздник в детский сад.

Можно носить как с подвернутым, так и развернутым краем, мне внешне нравится когда джинсы подвернуты, но у сына они все время разворачиваются. Поэтому он носит их просто прямыми.

Можно конечно прихватить подворот ниточкой, но я не стала, итак хорошо.

Джинсовые шорты буду рекомендовать. Отличная повседневная вещь! Подойдет и для прогулок и для не слишком официальных мероприятий!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Хорошие шорты Smile
Очень симпатичные шортики!
10.08.2018
С подвернутыми краями особенно классно шортики выглядят)))
Стильные шорты Smile
Как вы уговариваете сына на фото?) у знакомых дети это не очень любят)
10.08.2018
Видно, что шортики качественные)
сидят отлично и цена приемлемая))
про бабушку убило -бабушки они такие Big smile
11.08.2018
У Фаберлик сейчас большое разнообразие одежды и для всей семьи, а шорты качественные и отличные.
13.08.2018
какие классные шорты!