Опубликовано 30 Май, 2023 - 18:05

Здравствуйте!

Уже очень давно я пользуюсь услугами интернет-магазина КазаньЭкспресс. Ведь у него столько плюсов: пункт выдачи находится совсем рядом с домом, большой ассортимент товаров и, конечно, очень быстрая доставка. А ещё мне нравится пользоваться приложением KazanExpress, хочу рассказать о нём подробнее.

ОПИСАНИЕ.

На главной странице приложения указаны популярные категории товаров, иногда мне просто интересно, что чаще всего пользуется спросом. Но больше я пользуюсь строкой поиска. Найти здесь можно товары из самых разных разделов: от наклеек для ногтей до техники (которую я уже брала и убедилась в ее качестве).

Приложение KazanExpress
В приложении есть очень удобный личный кабинет, в котором все интуитивно понятно разобралась с ним довольно быстро. Здесь много полезной информации, хранится вся история заказов, что иногда может и пригодиться. Очень легко отследить свой заказ, постоянно приходят уведомления.
Приложение KazanExpress
Мне очень нравится, что в КазаньЭкспресс есть отзывы к товару, их не нужно искать на других сайтах. Сама тоже стараюсь их оставлять, ведь они иногда так выручает. Все свои отзывы тоже можно найти через личный кабинет.

ПУНКТ ВЫДАЧИ.

Каким бы удобным и функциональным не было приложение, но и пункт выдачи имеет для меня большую роль, а мне здесь очень нравится.

Приложение KazanExpress

Этот пункт открылся не так давно (работает около 2х лет), здесь ещё новый ремонт и всё не только в идеальном состоянии, но всегда царит чистота и порядок, обстановка уютная, прохладно в жару (примерять летом одежду комфортно, такие мелочи тоже важны), есть диванчик, где ребенок может посидеть подождать. Персонал всегда такой отзывчивый, готовы всегда помочь)

Приложение KazanExpress

В пункте выдачи есть очень уютная примерочная с большими зеркалами и удобный стол для проверки товара, на котором есть все инструменты, чтобы вскрыть и проверить свой заказ. Работник никогда не торопит и можно спокойно всё смотреть.

МОИ ЗАКАЗ.

Хочу показать свой последний заказ. Мне очень нравится, что в KazanExpress очень демократичные цены на бытовую химию, чаще всего тут её беру и экономлю семейный бюджет.

Приложение KazanExpress

Все товары всегда отлично упакованы. При необходимости дают пакеты, хотя все мелкие товары и так уже упакованы в более мелкие пакеты (тут они бесплатные в отличии от ВБ). Качество товара мне тоже всегда здесь нравилось. Приложением KazanExpress пользуюсь больше года, никаких возвратов пока у меня не было.

Приложение KazanExpress

Мне очень нравится этот интернет-магазин, сервис тут на высоком уровне, а приложение - одно из удобных и функциональных. Никаких недостатков на все время использования не нашла.

Приложение KazanExpress

ДОСТОИНСТВА:

✔ удобная навигация,

✔ хорошие скидки,

✔ функциональный личный кабинет,

✔ легко отследить заказ.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы KazanExpress (Казань Экспресс): большой ассортимент, легкое оформление заказа и очень быстрая доставка.

afina_87рекомендует
30.05.2023
Полезный отзыв
Официальный представитель Магнит Маркет
30.05.2023
Здравствуйте!
Спасибо за классный отзыв, будем стараться и дальше вас радовать Smile
31.05.2023
Не пользовалась данной службой доставки.