Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 16:58

Из продукции NL - мюсли со вкусом шоколада были моим первым продуктом. Но ведь, когда хочешь похудеть - применяешь максимум усилий, чтоб только что-нибудь получилось.

Мюсли со вкусом шоколада мне понравились, но ведь с одних них не похудеешь, решила, что пора разнообразить свои завтраки и заказать еще мюсли с тропическими фруктами, чтоб чередовать и на завтраки не срываться на всякие прочие "вкусняшки". И вот попробовала мой долгожданный продукт.

На порцию насыпала 4 столовых ложки мюсли и заливала горячим молоком, давала минутку-две настояться и приступала к трапезе - быстро и удобно, особенно, перед работой. Могу сказать, что сами хлопья набухают очень хорошо, становятся кашистыми, нежными и очень сытными. Тропические фрукты придают пикантности завтраку. Цукаты довольно крупные, разноцветные, сладкие и вкусные, именно они придают сладость мюсли, потому как в составе сахара нет, точнее, он есть только при приготовлении самих цукатов. Плюсом, конечно, является и сбалансированность блюд по белкам, жирам и углеводам, тем самым делая мюсли - полноценным завтраком. Если Вы худеете - это прямо находка для Вас.

Удобная упаковка, хранение безопасное - внутрь ничего не попадёт, и аромат самого завтрака сохранится. Упаковки хватает надолго, а если чередовать с еще одним таким завтраком, то месяца на два.

Наверное, минус то у такого завтрака один - дорогостоящий продукт, стоит 360 рублей за упаковку. Но если преследовать свои цели, то денег будет нежалко.

Достоинства
  • Быстро и легко приготовить
  • Вкусный,нежный,мало калорий
  • Очень сытные
  • Удобная упаковка для хранения
  • Хороший состав
Недостатки
  • Цена завышена
NastySy90рекомендует