Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 21:35

Ограниченная серия травяных чаев от Ахмат.

В красивой упаковке, правда картонной, но смотрится все равно хорошо. В наборе 3 вида чаев, в каждом по 20 пакетиков.

Стоит это все 150 рублей (покупалось по акции), то есть 1 набор, 20 пакетиков, выходит около 50 рублей, что вполне приемлемо, тем более что ингредиенты натуральные. Находка для любителей травяных чаев, которые к тому же ищут что-нибудь без искусственных ароматизаторов. Тут присутствуют ароматизаторы, но ароматизаторы натуральные,что не может не радовать.

Интересный вкусовые сочетания: есть разные виды этих травяных наборов, с разными составами и вкусами. У меня набор №1, который состоит из следующих чаев:

- "с апельсином и лимоном("Состав: кусочки яблок, гибискус, цедра апельсина, натуральный ароматизатор апельсин, лимон, листья сладкой ежевики, плоды шиповника, регулятор кислотности лимонная кислота, цедра лимона")."

Тут всего понамешено, но этот чай мне больше остальных нравится, он цитрусово - фруктовый, очень оригинальный, вкусный, интересный, чуть с кислинкой!

-"с ромашкой и лимонным сорго ("Состав: ромашка, лимонное сорго"). "

Тоже приятный вкус, лимонное сорго немного смягчает ромашку, получается еще вкуснее.

- "с вишней и шиповником ("Состав: плоды шиповника, гибискус, натуральный ароматизатор вишня, сок вишни концентрированный"). "

Этот меньше всего понравился, какой-то вкус мне показался искусственный, хотя и заявлен натуральный ароматизатор

Смело можно брать, мне понравилось, травяные чаи из различных сочетаний ягод и фруктов, надлежащего качества и красиво оформленные, каждый пакетик в индивидуальной упаковке, 3 отдельных коробочки с разными вкусами.

_fiesta_рекомендует