Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 18:41

Привет всем! Хотелось бы написать "Привет с берегов Тихого океана", но у меня, к сожалению, берега Северного Ледовитого)))))

Очередные посиделки в интернете вывели меня на январских каникулах на косметику из Таиланда... Оказывается, она очень котируется в мире, считается одной из самых натуральных и полезных, и даже где-то прочитала, что контроль качества осуществляется на одном из самых высоких уровней. Особенно меня привлекло то, что многие средства для волос основаны на кокосовом масле... А у меня ж сейчас период отращивания волос... В общем, загорелась я попробовать тайской косметики)))

Много сайтов, да... Но привлёк внимание [ссылка]. Во-первых, там цены ниже, чем у многих других инмагов, а во-вторых, там поставка из самого Таиланда! Т.е. продукция свежая, придёт из экзотической страны... К тому же - есть оплата Webmoney! Ну что ещё нужно для счастья?!))))

На сайте в КАТАЛОГЕ есть три основных раздела:

Косметика. Сюда входят подразделы "Уход за волосами", "Уход за лицом", "Уход за телом"

Гигиена. Подразделы "Для полости рта", "Натуральное мыло", "Дезодоранты"

Здоровье. Подразделы "Бальзамы", "Ингаляторы", "Тайский чай"

Вся продукция сертифицирована. О самом магазине можно прочитать в разделе "О магазине"

Оплата предлагается разными удобными способами. Ну, нам, айрекомендовчанам, особенно приятен способ оплаты Webmoney)))

Доставка осуществляется из самого Таиланда, международной почтой. Поэтому идти может долго, о чём честно и предупреждают на сайте. Но, например, мне пришло всё относительно быстро. На сайте написано, что ко мне посылка будет идти 30-60 дней. Но она пришла недельки за три. Я даже сама не ожидала))) Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от страны и региона.

Очень порадовало то обстоятельство, что есть доставка не только в Россию, но так же в Беларусь и Казахстан.

Ну, вот, заказала я, всё подтвердили... И вот такой заказик получила))) Пришло всё тщательно упакованное, проложенное поролоном, ничего не помялось и не пролилось.

Я взяла в основном продукцию марки Mistine. У нас она ещё не сильно известна, но я прочитала. что в Таиланде она очень популярна и достаточно хорошего качества.

Мой заказ:

Сыворотка для волос Mistine Кокосовая с кератином

Пенка для умывания Mistine С экстрактом слизи улитки

Лечебная маска для волос с болгарским йогуртом «Mistine»

Шампунь с маточным молочком и красным вином «Mistine»

Натуральное мыло с запахом мяты «Madame Heng»

Качеством продукции осталась очень довольна!!! Особенно понравились средства для волос - просто суперские!

Вот такой необычный магазинчик я нашла))) К моей копилочке классного ухода прибавились средства из Таиланда. Кстати, мне привозили друзья много чего из косметики из этой сказочной страны. Особенно понравилось всё, что связано с кокосовым маслом, потом оооочень классные у них бальзамы для губ. А для здоровья очень мне понравились лечебные бальзамы. Вонючие, правда, но зато эффективные - а кто говорил, что полезное должно вкусно пахнуть?!))))) Но мои средства все очень вкусно пахнут и поднимают настроение самим фактом того, что они пришли из Таиланда.... Красивой, загадочной, такой далёкой жаркой страны...

Достоинства
  • Есть доставка в Россию, Беларусь, Казахстан
  • Можно купить необычные средтсва
  • Оплата webmoney
  • Товары из самого Таиланда
Lyubashenkaрекомендует
Люба, опять заманиваешь хорошими ИМ, так Вебманей не напасешься Big smile
Хороший у них сервис Exclamation Mark
24.02.2015
маше4ка, ага, это точно! С нашими хотелочками одно разорение Big smile Но всё равно же классно, что можно здесь чуток подкопить, а там потратить Wink
Хороший магазинчик!
И покупки отличные! Laughing out loud
24.02.2015
Не пробовала косметику из Тайланда, надо будет заглянуть. Вебмани - это действительно большой плюс.
24.02.2015
Victoria Green, спасибки, дорогая!

Alllisa, мне до этого только в подарок друзья привозили. А заказала тоже первый раз. Мне она очень понравилась!
Хорошо все запаковали Smile

Раз оплата вебмани, значит беру на заметку!
отличный получился заказ
24.02.2015
Любаша за тобой не угонишься! Big smile Классные покупки!
Ого, пойду ознакомлюсь с ассортиментом! Очень люблю я Тай Love
Тай всегда славится среди девушек кокосовым маслом Smile
24.02.2015
Как много интересных сайтов есть!
С покупочками Love
24.02.2015
Магазин супер, на днях получила тоже от туда посылку Smile Но я прошлась по пенкам для умывания и кремам вокруг глаз Smile
24.02.2015
С заказиком Innocent , интересно будет почитать и о других средствах, которых еще не видела в отзывах Innocent
24.02.2015
+ за отзыв Smile Спасибо за наводку,сразу прям заглянула на сайт,смотрю в разделе уход за волосами три масочки которыми я пользовалась,привозила из Тайланда,могу сказать очень хорошие,вообще люблю Тайланд и каждый раз привожу что-нибудь новенькое,в этом году продуктов притащила,различные соусы....
Полезла смотреть Big smile
24.02.2015
Хороший интернет-магазин. В закладки.
24.02.2015
Хороший интернет - магазин!
Очень понравился выбор)
24.02.2015
Лучше б я не знала о этом магазине Big smile там столько всего Love !!!!
Хороший магазинчик. Поздравляю с покупками вас. Smile
24.02.2015
Сколько опять всего нового и интересного!
Любопытный сайт, нужно посмотреть
24.02.2015
Чудесная косметика!Безумно хочу попробовать тайскую косметику, думаю она должна подойти моим волосам и коже! Wink
Очень классный у вас заказник!очень-очень жду отзывов, особенно мятное мыло...ммм Sexy
классная посылка, Любашик Smile
я вот все хожу по этому сайту, смотрю, присматриваюсь Smile
ОХ, Люба, что ж ты со мной делаешь Big smile
с покупками Вас)
24.02.2015
А я пока не дошла до тайской косметики. Столько всего хочется!
24.02.2015
Девочки, спасибо огромное за проявленное внимание!!!!!
Магазинчик классный! Там действительно всего хочется и хочется Big smile И мне понравилось, что всё настоящее, из Таиланда...
24.02.2015
Сайт не очень удобный, видимо совсем новый.
Как минимум хотелось бы сделать подразделы к каждой категории, т.е. если это уход за волосами, то бальзамы/маски/шампунь и прочее в подобном духе. А то все в кучу. Sad
К тому же, выбор не очень большой, надеюсь это временно и они будут расширяться.
Зато куча способов оплаты и цены адекватные по сравнению с перехваленными магазинами с доставкой из Москвы (сравниваю по знаменитой зубной пасте, где-то за это чудо цену заламывают в 400 рублей, хотя стоит она 1,5 доллара. И ладно бы доставка бесплатной еще была, а то...).
Не будем о грустном...С покупками поздравляю! Laughing out loud
Тайская косметика для меня на первом месте, опережая японцев, и уж тем более корейцев. Дешево, натурально (или почти натурально...), со здоровским результатом/эффектом!
24.02.2015
ой,все)пошла лазить по сайту Laughing out loud
Очень интересный заказ!Особенно привлекла кокосовая сыворотка с кератином.
Пойду поизучаю ассортимент магазина.
24.02.2015
ЭйFORиЯ, да, я так поняла, что магазинчик вроде совсем молодой Smile Ничего, расширятся! А цены реально у них ниже. Я изначально шампунь искала, и у них разница в 150-200, а где-то и в 300 рублей с другими сайтами. Да к тому же ещё и напрямую из Таиланда, по крайней мере не набодяженное должно быть Wink

Olga_Chudo, Вредная Анна, о дааа... это путешествие увлекает Laughing out loud
24.02.2015
Вот это заказ) я бы с радостью познакомилась с магазином Love
Интересный магазин:)
25.02.2015
Тайская косметика все больше и больше набирает популярность, азиаты умеют нас завлечь.
25.02.2015
Какой интересный и заманчивый магазин! С посылочкой Вас)
25.02.2015
Сколько же всего замечательного! С покупками! А у меня приступ очередного "ХОЧУ!" Big smile
25.02.2015
Таааак...я всего этого не видела и обратно настраиваюсь на волну экономии...фууух Big smile Отличный сайт Wink
Привлекательная посылочка получилась Smile
25.02.2015
Замечательный магазин и цены демократичные)
25.02.2015
Прямо из Таиланда - круто! Занятный магзин, а главное монетки принимает)
Ещё 11 комментариев