Опубликовано 4 Март, 2017 - 19:27

Доброго времени ВСЕМ Smile

С возрастом кожа вокруг глаз уже не выглядит так свежо, как хотелось бы. Появляются припухлости, мимические морщинки, синячки.

Меня эта проблема коснулась после 30, и я вынуждена помимо кремов, пользоваться масками для кожи вокруг глаз.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о маске для кожи вокруг глаз, для домашнего и профессионального использования Anti ageing eye mask марки Algomask.

Внешнее описание, место покупки.

❀ Приобрести маску и другие косметические продукты Algomask можно на официальном сайте компании Aromastyle.

❀ Стоимость маски – 1250 рублей.

Прямая ссылка на маску.

❀ Объем – 50 мл, что, согласитесь, немало для такого продукта.

❀ Произведена во Франции.

❀ Упакована в коробочку, вложена инструкция.

❀ На упаковке есть подробное описание, способ применения, состав, контакты производителя.

❀ Мне очень понравилось, что флакон с дозатором. Считаю, что это гигиеничнее, чем, например, обычная баночка.

❀ Дозатор управляемый, легко контролировать необходимое количество средства. Выдает продукт аккуратно, не выстреливает маской во все стороны.

❀ Флакон не прозрачный, есть защитный колпачок.

❀ Консистенция кремообразная, легко распределяется по коже.

❀ Практически без запаха.

Думаю, что нужно сказать пару слов о моей коже вокруг глаз, чтобы понимать, от чего я отталкивалась.

Мне 34, морщинки есть, но они мимические, т.к. я любитель посмеяться. В последний год я частенько вижу по утрам легкую припухлость вокруг глаз.

Во внутренних уголках глаз начинает формироваться синюшность.

Мои ожидания от маски.

Мне нужен качественный уход за нежной кожей вокруг глаз. Я не жду, что мимические морщинки вокруг глаз исчезнут, т.к. это в принципе невозможно.

Впечатления от применения.

По ощущениям маска приятная. Я пользовалась ею и на ночь, и утром, когда нужно выглядеть хорошо.

Продукт отлично распределяется по коже, и маски требуется совсем немного.

Удивительно, что в первые разы применения я физически ощущала, будто кожа приподнимается. Те девушки, которые пользовались такой удачной косметической продукцией, поймут эти ощущения.

При применении на ночь – утром не появляется отечность, как без её использования.

При использовании утром, я вижу хороший результат примерно через час, после нанесения маски:

Кожа немного разглаживается, отечность значительно уменьшается.

В целом взгляд более отдохнувший.

На фото видно, что маска впитывается полностью, не оставляя после себя липкости и жирного блеска:

С макияжем не конфликтует. Минут через 10 после нанесения маски я использую бб крем, и он прекрасно наносится на кожу.

Хорошая работающая маска, действительно значительно уменьшает отечность, немного разглаживает кожу. Флакона хватит надолго, на год точно, т.к. при большом объеме расход маски экономичный.

Ни одного минуса для себя не обнаружила.

Рекомендую маску как профилактическое средство, так и в ситуациях, когда нужно отлично выглядеть.

Надеюсь, что отзыв был полезным Smile

Tandrenaрекомендует
04.03.2017
Крема для глаз покупаю, но маски еще не пробовала. Интересно. ?
Никогда ещё не покупала маски для глаз Cool
04.03.2017
У меня Альгомаск была альгинатная маска, мне нравилась. для век купила бы.
04.03.2017
Внушительная баночка по объёму!)))
04.03.2017
Т.е. смывать не надо её?
Можно попробовать
Verun4iki, смывать не надо Smile
04.03.2017
Очень хорошая маска для интенсивного ухода.
04.03.2017
Маска вокруг глаз - это очень интересно. Не пользовалась такими.
Хорошая маска-выручалочка Smile
Никогда ещё не пользовалась маской для век. Но сейчас весна, авитаминоз и это сказывается на коже. Пора и маски пробовать для век Smile
прекрасная маска
04.03.2017
Никогда не пользовалась масками для зоны вокруг глаз. Такого объема хватит на всю семью Smile
04.03.2017
я физически ощущала, будто кожа приподнимается
Звучит интригующе, у меня вроде никогда такого эффекта от средств не было. Было бы интересно попробовать такую маску.
04.03.2017
Интересная маска для кожи вокруг глаз, попробовала бы.
04.03.2017
Оэффект очевиден от этой маски Smile
Эффективная маска!
04.03.2017
Ни разу не слышала об этой марке, почитаю подробнее) Жаль, что гиалуроновой кислоты в ней нет или хотя бы чего-то антивозрастного кроме масел и экстрактов, хотя как профилактический вариант без каких-то серьезных антивозрастных компонентов можно попробовать)
04.03.2017
Вы меня заинтересовали,тоже захотелось себе такую маску) подкупает что можно наносить и днем.
Мне ещё 30 лет нет, но я уже понимаю что мне одного крема мало Sad
04.03.2017
Ого какие маски бывают. Вот не видела раньше таких средств для глаз))
04.03.2017
Маски для кожи вокруг глаз я ещё не пробовала Smile Довольствуюсь пока кремами и патчами
04.03.2017
Кожа вокруг глаз требует хорошего ухода Smile
Качественная маска)
крутая маска)
05.03.2017
Вот маски для кожи вокруг глаз у меня еще не было - интересненько Smile
Inc аватар
Inc
05.03.2017
Не понимаю разницы между несмываемой маской и кремом...
05.03.2017
если маска работает - это отлично
05.03.2017
у меня сейчас гель алоэ из этой серии, к сожалению, не понравился. Вызывал прыщи на лице, домазываю на шею и декольте...
Отличная маска!
05.03.2017
Отличная маска, стоит попробовать.
05.03.2017
Маска замечательная. Быстрый эффект и хватит ее надолго.
05.03.2017
Какая интересная маска, стараюсь следить за состоянием кожи вокруг глаз, так что мне такая масочка бы очень пригодилась)
С удовольствием бы попробовал эту маску!
Ещё не пробовала маски для кожи вокруг глаз.
Татьяна, спасибо за отзыв!
очень рады, что маска оправдала ваши ожидания! Smile
И хотелось бы ответить на пару комментариев, если позволите.

В этой маске, и во всей серии как раз экстракт стволовых клеток ламинарии пальчаторассеченной и выполняет ту самую антивозрастную функцию.

Не понимаю разницы между несмываемой маской и кремом...
Да, у многих возникает непонимание по данному поводу, как правило, если в одной серии есть крем и крем-маска, то вторая более плотная по текстуре и с большей концентрацией активных компонентов, в отличии от крема, т.к. предназначена для получения "быстрых результатов". Плюс крем-маску можно использовать и как крем (более тонким слоем) и как маску (более толстым слоем), излишки которой потов удаляются влажной салфеткой.

Весьма огорчительно читать такие комментарии, наши косметологи наоборот от него в полнейшем восторге. Вы наверное использовали его как самостоятельное увлажняющее средство? Попробуйте в качестве основного компонента для холодного гидрирования, уверены, вам понравится! Если возникнут вопросы по процедуре, можете написать нам в личку.