Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 11:11

В период очередной акции в интернет-магазине Рив Гош решила купить это масло. Масло для губ всегда будет в почете, потому что жара, холод, ветер - все сказывается на красоте наших губ. А залог красивых губ - это питание и увлажнение. Тут нам на помощь приходит Кларанс.

Сам по себе флакончик оказался маленьким, на фото кажется, что он пообъемней. Хотелось, конечно, очень малиновый, но скидка была только на медовый.

Наощупь очень густая смесь сильно напоминающая жидкий мед. Ложится плотно, сказу есть ощущение, что губы покрыты чем-то липким и постоянно ощущение, что сейчас измажешься. Придает губам обалденный зеркальный блеск. Такого блеска сложно добиться даже у продуктов, которые позиционируют себя как блеск.

Действительно, хорошо питает губы. В основном, я наношу его когда дома, на улице предпочитаю пользоваться помадами. Но если выхожу без макияжа, то могу нанести и это масло. Масло хорошо себя ведет в жаркую или в ветреную погоду, но, судя по консистенции, у меня сомнения на счет мороза. Все-таки это в определенной степени химический продукт с добавлением масел, а не натуральное масло.

Почему ставлю этому продукту не высшую оценку? Во-первых, это не масло в чистом виде. Для губ реального ухода за губами лучше и дешевле использовать или натуральный мед, или твердые масла, эффект будет потрясающий. Использовать его как блеск? Зачем? Есть бальзамы, блески, помады с ухаживающими компонентами. Получается, что это просто приятный и легко заменяемый продукт.

Достоинства
  • Блеск
  • Питает
  • Сглаживает рельеф губ
Недостатки
  • Немного липкое
Катямбочкарекомендует