Опубликовано 27 Октябрь, 2010 - 16:22

Заказала себе новинку сразу как увидела в каталоге - понравились тюбики)) Взяла себе банановый и апельсиновый. Тюбичек маленький, 10 мл, но зато очень удобно - не занимает много места. Пахнет сладко и вкусно, бананом и апельсином соответственно. Банановый блеск в тюбике ярко-светло-желтый, на губах же видна россыпь мелких желтеньких блесточек, которые и блестками то не назовешь а так, мерцание, естественно желтыми губы не делает))) Апельсиновый в тюбике ярко оранжевый, при очень густом щедром нанесении придает спокойный оранжевенький оттенок, очень красивый. И кстати тоже с мелкими блесточками.
Блеск из тюбика у меня не течет, довольно густым показался, нужно хорошо давить чтоб вылез. Читала предыдущие пару отзывов про черничный и клюквенный или малиновый кажется, что у них очень жидкие, я думаю это из-за того что в этих цветах нет блесток, тоесть они отличается по консистенции от моих двух.
Очень плотно обволакивает губы что хорошо в холода) Немного липнет, ну как стандартный блеск, не сверх липучий)
Olya_Zрекомендует
Маленький тюбичек? У большинства косметических брендов блески имеют гораздо меньший объём. Вообще-то...
01.07.2011
я имела в виду маленький по размеру. Объема блеска там достаточно, но скажем блески с меньшим объемом бывают в довольно массивных упаковках.