Опубликовано 25 Май, 2022 - 08:44

Мыло ручной работы в каталоге Фаберлик я заказываю уже не в первый раз. Особенно любимым является с ароматом грейпфрута. Но, кажется, теперь у него появился еще один конкурент в виде мыла Дыня.

Упаковано мыло в прозрачную термоусадку. Уже даже в упаковке видно, что мыло очень симпатичное и красивое.

Вес мыла — 100 грамм.

Стоимость в каталоге — 139 рублей.

Состав и производитель:

Мыло ручной работы. Состоит из разных частей плавно перетекающих друг в друга.

Форма у мыла удобная. Оно хорошо лежит в руке, не смотря на гладкую поверхность в процессе использования из рук не выскакивает.

Форму свою в процессе использования не теряет. Мыло не расплывается и не трескается под воздействием воды.

Пенится хорошо. Пена получается густой и очень обильной. Она отлично очищает кожу до скрипа, при этом не пересушивает. Кожа после использования мыла кажется увлажненной, нет ощущения стянутости. Использую это мыло даже иногда для лица.

Но особенно мне понравился аромат этого мыла. Пахнет оно свежей и натуральной дыней. Аромат насыщенный, яркий, хорошо ощущается во время использования мыла и даже остается на коже. То есть мыло дает не только отличное очищение, но и настоящий сеанс ароматерапии.

В общем мыло мне очень понравилось. Думаю, что куплю его еще не раз. Буду пользоваться наравне с грейпфрутом.

Ане4карекомендует