Опубликовано 14 Май, 2024 - 22:21

Очень хотелось бы поделится впечатлением от использования такого косметического продукта, как шоколадная соль-пена от fito косметик. Очень люблю использовать соль для ванн. Работаю много, и приходя домой( скорее приползая уже)), хочется релакса и заряда бодрости. Ну и эффекта для кожи етесственно! Перебровала очень много и пен и солей)). Так что опыт есть. И есть с чем сравнить. Так вот, именно эта соль-пена оказалась очень полезной для души и тела!

А соответственно качество присутствует. Абсолютно нет ощущения «химозы». Пенится хорошо. Ну и что очень важно, аромат не напрягает, а наоборот притягивает)) Нежный и «вкусный»...После принятия ванны с шоколадной пенкой, у меня действительно наблюдается прилив бодрости.(например есть еще силы после рабочего дня написать отзыв))).

Сама соль не крупная. Растворяется хорошо. Что касается эффекта для кожи, то он есть! Этот косметический продукт оказался отличным помощником для ухода за телом! При неоднократном использовании у меня улучшилось состояние кожи. Я не хочу сказать что произошло волшебство.. Но эффект заметен.

А если я не хочу принимать ванну (бывает и так), то с удовольствием делаю ванночки для рук)). А еще ( и это не секрет и не новинка) можно использовать как скраб для «проблемных» зон, смешав с питательным кремом. Итог: ставлю ОТЛИЧНО! Хотя на вкус и цвет товарищей нет, к покупке однозначно рекомендую! Спасибо за внимание!

maksimkapevitsaрекомендует