Опубликовано 13 Май, 2016 - 10:57

Продукция Дав мне в целом нравится. Например, их дезики. Вот у меня закончился один из них - Эффект пудры - и решила я купить что-то новенькое. Выбор пал на этот продукт. Скорее, подкупило то, что среди всего ассортимента он единственный стоял на полке в единичном экземпляре Smile Люблю я покупать последние позиции - то ли характер такой вредный, то ли подсознание срабатывает, что раз разбирают - значит, хороший:)

Не буду мудрствовать лукаво, поскольку придумать что-то новое про него не могу - ну стик как стик:

• от неприятностей типа запаха спасает;
  • кожу не сушит;
  • наносится приятно;
  • как и многая продукция Дав, действительно, ухаживает за кожей: она становится гладкой, мягкой, нежной.

Конечно, если есть такая проблема как влажность подмышек, он ее не устранит. Но, боюсь, тут в помощь только Драй-Драй, хотя его я не пробовала. Мне кажется, в жаркое время года мало кого и мало что может спасти от этой, конечно, неприятности. Но, знаете, мое мнение таково: если у вас нет гипергидроза, то есть реально отклонения от нормы, то все же лучше, чтобы жидкость выходила хоть немного. Лично я с этим смирилась, мне спокойнее, что поры не "запаяны" средством. Просто ношу более открытую одежду, с вырезами.

Но вот я бы хотела обратить ваше внимание на аромат этого дезодоранта. Вообще ароматы у Дав мне нравятся - такие кремовые, приятные. Хотя кому-то могут показаться и тяжеловатыми.

Но у этого продукта запах кремовый, но с каким-то "оттенком". К сожалению, и крутила его,и нюхала и в стике,и - чего уж там - на себе, но идентифицировать его не могу.

Он не вонючий и тд, Боже упаси. Но немного специфический какой-то. Хотя, должна сказать, к нему быстро привыкаешь.

Поэтому я бы все же советовала, если будет возможность, понюхать его в магазине, поскольку он и правда может не понравиться. Тут в отзывах одна девушка даже написала, что запах - хуже пота. Ну, по моему скромному мнению, любой, даже самый вонючий дезик все же лучше пота Smile Написала об этом потому,что вот настолько он может не понравиться.

Но и очень понравиться тоже может. Поэтому тестируйте, чтобы зря, в случае чего, деньги не потратить.

Что касается заявленных свойств, что он не оставляет пятен, тут все раз на раз не приходится. Бывает, не оставляет, а бывает, что и есть немного.

Немного правил

Тут вариант такой: наносим на чистую и ОБЯЗАТЕЛЬНО СУХУЮ кожу и какое-то время ходим, не одеваясь. Чтобы он все же впитался. Тогда результат будет лучше. И, кстати, не только относительно пятен, но и защитных свойств. Если нанести на чуть влажную кожу даже, то не произойдет реакция средства с потовыми железами - и дезик просто не сработает. То же самое касается и повторного нанесения дезика на несвежую кожу - будет тот же эффект: потовые железы просто не закупорятся и пот будет выходить с тем же успехом, что и вовсе без дезодоранта. Но я думаю, что мало какая девочка будет наносить дезодорант на не очень свежую кожу, правда? Smile

Как выбрать дезодорант - рекомендации из передачи "Все буде добре"

И еще один махонький нюанс, который узнала на днях из передачи "Все буде добре":

самые надежные в плане пятен - дезодоранты-распылители, потом идут гелевые текстуры, после них - шариковые, а потом - кремовые стики.

То есть пятен не оставляют вообще именно распылители, а вот больше всего пятна остаются именно от кремовых. Гели и шарики могут оставить незаметный след, но вот им нужно больше всего времени на высыхание.

Надеюсь, такая градация поможет вам в выборе Smile

Достоинства
  • Не содержит спирта.Очень экономично расходуется.
  • Предотвращает запах пота
  • Приятное нанесение
  • Удобен в использовании
  • Ухаживает за нежной кожей
Недостатки
  • Запах на любителя
Алиса80рекомендует