Опубликовано 8 Август, 2015 - 15:36

Мне давненько хотелось попробовать этот тональный мусс, но почему-то мне казалось что покупать за 450-550 рублей его не очень выгодно с тем учетом, что в нем всего 18 мл., но я ошибалась, расход у него мега экономичный! Ходила я вокруг него очень долго, год точно, но как-то в июле на сайте [ссылка] была на этот мусс скидка, его цена была 299 рублей и я заказала, через неделю (17 июля) он был уже у меня.

Вот такая малюточка в оттенке 40.

Пользуюсь им почти каждый день, в баночке почти не убавилось.

Консистенция воздушная и очень приятная, наношу пальцами, покрытие дает среднее, наносится без проблем,не ощущается на коже, может подчеркнуть шелушения, финиш дает полуматовый, хорошо выравнивает тон кожи. Запах имеет легкий и ненавязчивый.

О моей коже, все зависит от сезона, зимой она больше нормальная склонная к сухости, в теплое время года жирная. Плюс ко всему имеется не ровный цвет лица и периодически выскакивают прыщички.

Про стойкость хочу сказать, что часа через 4 он плывет, в душном автобусе вообще через 15-20 минут, но я нашла средство благодаря которому я и 7 часов в духоте просижу и никакого намека на жирный блеск, благодаря этому этот мусс держится дольше намного.

__________________________________Фото До______________________________________

_________________________________Фото После_____________________________________

На фото после это через 7 часов после нанесения, благодаря тому средству про которое я говорила выше мусс выглядит на лице так же как и после нанесения.

У меня на носу расширенные поры, если я не наношу праймер, то этот мусс проваливается в поры.

Я любое тональное средство наношу тонким слоем и хорошо растушевываю и тогда никакого эффекта маски. Как выглядит этот тональный мусс на коже мне в принципе нравится, за 299 рублей он хорош, но большей суммы я бы за него не отдала, есть дешевле и лучше тональные средства, но все равно рекомендую.

_____________________________________________________________________________

Так же приглашаю вас почитать о моих других тональных средствах: