Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Март, 2023 - 16:22

Это уже не первый мой комплекс в виде шипучих таблеток от Doppel herz, до этого я пробовала с маракуйей, и он мне тоже очень понравился.

Комплекс продается в очень удобной упаковке, это тонкая длинная туба, устойчиво стоит на поверхности и вообще не занимает много места.

Внешне, флакон очень красивый, изображение женщины в пузырьках.

Во флаконе 15 шипучих таблеток.

Основной состав это 500 мг кальция, 300 мг магния, а также йод, железо, и фолевая кислота.

Такой комплекс по цене оптимальный, производитель Германия.

Срок годности данного комплекса, это три года.

С обратной стороны на флаконе есть вся необходимая информация, а также мне очень нравится эта плотная Крышка, которая надёжно закрывается и легко открывается.

Способ применения данного комплекса очень простой, с обратной стороны упаковки всё описано. Его нужно применять по одной таблетке разведя водой один раз в день во время еды, а также продолжительность приема курса два месяца.

В комплексе 15 штук, этого хватит на 15 дней.

В составе кстати нет лактозы и глютена, это очень важно для многих.

Таблетка легко разводится водой, она большая, округлой формы.

Я предпочитаю выпивать ее вместе с едой с утра, после приёма никаких не приятных ощущений я не замечала.

Принимаю такие комплексы я круглый год, и стараюсь делать это курсами, найти и купить их не сложно, продаются почти в каждой аптеке, а так же онлайн легко заказать на маркетплейсах.

Такой комплекс приятно пить, не нужно давиться большими таблетками витаминов, и обычно они маленькими не бывают.

После применения спустя некоторое время заметен результат однозначно, налаживается работа именной системы, а во время болезней и сезонов простуд, я вообще предпочитаю пить их в двойной дозировке.

Я с удовольствием рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Значительно улучшился сон
  • Изготовлено в Германии
  • Легко пьется
  • Нет побочных эффектов
  • Ногти стали крепче
  • Помогает все таки
  • Растут волосы и ногти
  • Улучшилось общее состоянее
skazhy_posekretyрекомендует
06.03.2023
Обязательно попробую, взяла в закладки. У меня кешбек на аптеки в марте😊😊😊
07.03.2023
О классно 😀