Опубликовано 6 Май, 2024 - 11:01

Йогурты очень люблю, а может быть пью их, так как полезны они для организма. Беру Актибио для перекуса между едой, ну ли для завтрака.

Сегодня вот встала, не хочется пока чай пить, налила себе стакан и выпила.

Биойогурт АктиБио питьевой со злаками

Взяла вчера в Пятёрочке, была акция 139,99 рублей за большую банку в 870 г. У меня ещё дочь их пьёт, нам на двоих нормально. Вскрытую упаковку написано не хранить, поэтому такой большой объём не очень люблю, беру редко.

Немного сладковатый, я бы сказала, что можно сахара бы меньше положить, сделать ближе к натуральному.

Этикетка обещает множество плюсов. Таких как пробиотики - модное слово, означающее просто нужные бактерии в организме.

Биойогурт АктиБио питьевой со злаками

Не подходит йогурт для вечернего питья, как мне нравится, так как мне хочется всё же более натуральный продукт перед сном, чтобы не было сахара.

Можно сделать домашний йогурт

А вот для чего подходит, так это для домашнего изготовления йогурта. Как раз вся эта приторная сладость разойдётся в 2 литрах молока. На эти два литра нужно стакан уже готового йогурта, который постоял при комнатной температуре.

Домашнее молоко

Молоко должно быть домашнее и тёплое, примерно 37 градусов. Туда залить стакан закваски, то есть данного продукта и оставить в тепле на пять часов (можно замотать одеялом). Вот тогда и нет столько много сахара и продукт очень даже натуральный.

Биойогурт АктиБио питьевой со злаками

Рекомендовать могу только как перекус, как продукт для здоровья не особо, слишком много сахара. Злаки улучшают вкус, но мало на него влияют.

Достоинства
  • Вкусный
  • Полезный
  • Удобная упаковка
Людмила 2504рекомендует
06.05.2024
Приехал в Питер и практически только этим йогуртом питался. Бомбически вкусно. Жаль в моём городе его нет ни в каком виде.
06.05.2024
Слишком сладко, а так питательно, вкусно.
06.05.2024
да он еще и сытный, стакан выпил, как будто червячка заморил
07.05.2024
Покупали такой вариант. Нормальный Smile