Опубликовано 19 Август, 2020 - 12:32

80 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

В продолжение яблочной темы, хочу рассказать Вам про яблочный сок Арарат Премиум. Мы с Муравьишкой очень любим различные соки и пьём их не только на праздники, но и в будние дни. А сегодня, в светлый праздник - Яблочный Спас, сам Бог велел.

УПАКОВКА:

Сок находится в обычной картонной коробке 0,97 литра с откручивающейся крышкой.

Я купила его за 80 рублей в сетевом магазине. На коробочке изображены аппетитные зелёные яблочки и название фирмы. На упаковке указано, что один стакан 250 мл содержит в себе 470 граммов яблок. Этот факт, я проверить, конечно, не смогу, поэтому придётся поверить на слово. Так же имеется информация о составе, в который по заявлению производителя, входит исключительно яблочный сок. Никаких ГМО-шек, Е-шек и даже сахара в этом напитке нет. Он подходит даже для малышей. Изготовителем этого сока является Республика Армения, город Ереван. Я очень люблю армянские продукты (например, консервы – запечённые овощи и гранатовые соки). С обратной стороны упаковка выполнена точно так же, только там вся информация указана на английском языке. Сверху рядом с крышкой имеется дата изготовления и срок годности продукта. Крышка откручивается легко, издавая при этом характерный щелчок, что свидетельствует о герметичности продукта.

СОК ЯБЛОЧНЫЙ «АРАРАТ»:

Сок имеет насыщенный золотисто – янтарный цвет.

Аромат настоящих свежих, именно сладких яблок. При попадании солнечных лучей или на фотографиях со вспышкой сок обладает восхитительным лучезарным отливом. Такой коробки сока хватает ровно на 4 стакана по 300 мл, налитые не под самую завязку.

С первых глотков мне очень понравился этот сок. Казалось, что в нём действительно нет сахара, но в то же время, сок очень приторный. А уже после того, как я выпила целый стакан. Действительно были не очень приятные ощущение от излишней сладости напитка. Поэтому целый стакан такого сока лично для меня этого много именно из-за приторности (не смотря на то, что я та ещё сладкоежка).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я очень рада, что этот сок имеет такой натуральный состав. Причин не рекомендовать его к покупке у меня нет. Но лично я такой покупать больше не буду. Знаю соки других производителей, которые так же не содержат в себе сахара и вредных добавок, но пьются очень легко и обладают приятным нежным вкусом. Кстати, и по цене намного дешевле. Так что, решать Вам. Спасибо за внимание).

Оставляю ссылочки на другие яблочные продукты:

______________________________________

Достоинства
  • Восхитительный насыщенный цвет сока
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Нет сахара
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Приторность
19.08.2020
хороший сок, надо будет купить Smile
Сок из Армении Smile прелестно Smile
Хороший сок Smile
Smile
19.08.2020
потрясающий цвет у сока)) аппетитно
Спасибо Shy
Сок для меня новый Smile
Цвет неплохой!
Smile
19.08.2020
Такой не пробовала, но приторность эт не мое
Не видела у нас такого)
Не пробовала такой сок!
Надо попробовать такой сок Smile
19.08.2020
ТАкой сок мне не попадался, но последнее время все яблочное мне прям надо)))
Не видела такой)
Надо попробовать)
Не пробовала такой Love
19.08.2020
Мне все соки чересчур сладкие, разбавляю водой
Неплохой сок Smile
20.08.2020
А мне в нем ничего не нравится. Начиная от названия и заканчивая приторностью. Ты в начале отзыва написала, что тебе нравятся армянские продукты, я же их не пробовала и думаю, что к счастью
вкусный сок
Просто сделан из очень сладких яблок🍏🍎🍏
20.08.2020
Хороший)