Опубликовано 11 Август, 2015 - 19:52

Обычно из ежедневок я брала пачку в 60 шт. Олвейз - выходило довольно экономично, да и кружевной дизайн из черной коробочки радовал приятно. Но цены взвинтили выше неба... Ежедневки уже стали роскошью и я искала что-то более бюджетное.

Понятно, что Котекс явно не бюджетный вариант, но этим летом у нас проходит акция - упаковка с новым дизайном в 20 шт. дешевле на 20 рублей и в подарок идет шарм Sunlight. Я рискнула попробовать и осталась довольна как слон! ) Но сначала чуть не схватила инфаркт от неожиданного "сюрприза" - использовала одну, другую - все с утра спросонья, позже на работе пошла в дамскую комнату и чуть не заорала от увиденных на ней розовых пятен ))) Так как на первых прокладках узор был менее выраженным и более светлым, я решила, что он и на всех будет такой, а тут прохлопала с утра, что рисуночек-то изменился! И решила, что из меня кровь полилась - испугалась, честно!) Так что - не пугайтесь, если что)))

По существу:

1. Люблю прокладки мультиформ - для всего и подо все!
  2. Очень тонкий и приятный аромат, ненавязчивый, не химозный.
  3. Удобная и компактная коробочка, приятно видеть в ванне).
    Коробочка
  4. Каждая ежедневка в индивидуальной, хорошо запечатаной упаковочке - очень гигиенично и удобно, можно просто бросить в кармашек сумки или косметичку. Так же использованную уже ежедневку можно завернуть в упаковку от новой и выкинуть в ведро (актуально, когда на работе сплошные мужчины Smile ).
    Упаковочка
  5. Очень хорошо крепятся к белью - не ерзают, не отрываются, не съезжают! А хорошее крепление - это наиглавнейшее условие для ежедневки, я думаю, у всех.
  6. Милый разнообразный дизайн - пусть его и никто не видит, но, как говорится, мелочь, а приятно!). Тонкие, удобные, приятные:
    Пример дизайна
  7. Ну и коллекция собранных мною шармов (только бирюзовый и сам браслет - подарок на ДР от Sunlight).
    Шармы

Итак, Котекс меня впечатлили - буду пока скупать их по акции (надеюсь, она не скоро закончится), собирать шармы и наслаждаться этой прелестью)

♥☻♥ Обзор на хорошие домашние ежедневки: Прокладки ежедневные Натали Целлюлозные софт

☻♥☻ Обзор на менее удачные ежедневки: Прокладки ежедневные Bella Panty mini, "В гармонии с природой", дышащие

♥☻♥ Обзор на совсем неудачные ежедневки: Прокладки ежедневные ДИКСИ String

☻♥☻ Обзоры на иные средства для интимной гигиены:

Достоинства
  • Каждая прокладка в индивидуальной упаковке
  • Нежный ненавязчивый запах
  • Плотно крепятся к белью
  • Тонкие
  • Удобная упаковка
  • Удобные
Soho Dollрекомендует