Опубликовано 21 Май, 2024 - 04:37

300 руб

Доброго дня!

С некоторых пор тоники стали неотъемлемой частью моего ежедневного ухода за кожей, прочно встроились в процедуру утреннего и вечернего ритуала: умываюсь, протираю кожу тоником, наношу крем - дневной, либо ночной.

С Белита-Витекс знакомство произошло как раз-таки с данного тоника.

Мне подошла цена - он относительно недорогой - в районе 300 рублей. Так же понравилось описание и обещания производителя, указанные на флаконе.

Мои ожидания от тоников в принципе, не только от данного: освежить кожу, без липкости и жирности, желательно с увлажнением. В долгосрочной перспективе - ухоженная кожа.

Мой тип кожи: жирный с расширенными порами. Возраст - 35+

Место покупки: магазин "Любимый".

Тоник выпускается во флаконе, в бело-бирюзовом цветовом оформлении. Приятен глазу флакончик.

Открывается нажатием на одну сторону крышки - открывается небольшое отверстие для нанесения жидкости на ватный диск.

Тоник прозрачный, на вид - простая водичка.

Аромат - приятный, свежий, травяной, морской.

Протираю кожу тоником дважды в день. Расход большой, так как я люблю хорошо увлажнять ватный диск, поэтому средство не экономлю. Флакончика мне хватит примерно на месяц.

Ощущения после нанесения: освежает, прохладный тоник даёт чувство увлажненности и чистоты коже.

Через несколько минут подсыхает, увлажненность и свежесть остаётся. Нет стянутости и сухости кожи.

На использование тоника Белита-Витекс оздоравливающего моя кожа не реагирует какими-либо нежелательными реакциями - сухость, шелушения, прыщи, покраснения, какой-либо дискомфорт - ничего подобного нет. Так, могу сделать вывод , что его использование для меня комфортно и тоник мне подходит. Могу смело рекомендовать к использованию.

Оздоравливающий тоник Белита-Витекс дополняет ежедневный уход за кожей и делает эту процедуру приятной за счёт своих свойств, отсутствия стянутости, липкости. За счет присутствия увлажнения, а так же приятного аромата. Заслуживает высокой оценки.

Повторно бы купила такой. И рекомендую!

🌸Благодарю за внимание к моему отзыву! Красоты и заботы 🌸

Достоинства
  • Не липкий
  • Не раздражает
  • Не сушит кожу
  • Освежает кожу
  • Подойдет любому типу кожи
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
katynka1988рекомендует