Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 18:34

При формировании очередного заказа в интернет-магазине Тестеркорея я вспомнила, что у меня в косметичке вместо карандаша для глаз болтается некий огрызок длиной сантиметра 4, практически полностью утопающий в своем колпачке. "Какой стыд!", - подумала я и стала выбирать что-нибудь недорогое (и желательно приличное!) из ассортимента сайта.

Ну и конечно же, такой товар нашелся - это карандаш для глаз от довольно неплохой корейской фирмы Missha. Стоил он 2000 вон (около 60 рублей на наши деньги), предлагался в трех вариантах - белый, черный и коричневый. Я кинула в корзину черный карандашик, ибо с коричневыми у меня как-то не складывается.

На удивление, за такие копейки приехал карандашик вполне стандартного размера, с деревянным корпусом и металлическим колпачком, очень остро заточенный. (на фото карандаш после нескольких недель пользования, поэтому вся острота уже исчезла). Грифель карандаша средней плотности, не твердый и не мягкий, чуточку суховат, но это даже плюс, т.к. линия получается не жирная, не отпечатывается на веках и не размазывается. Цвет "радикально черным" я назвать не могу, скорее, он темно-темно-серый. Мне такой оттенок понравился, т.к. по цветотипу я "лето" и мне не идут интенсивные черные линии в качестве подводки.

Карандашом я очень довольна, в течение дня он ведет себя очень достойно. Правда, я почти всегда поверх карандаша наношу тени, чтобы смягчить линию, но все равно карандаш очень приятен. (Ни в коем случае не претендую на "гуру макияжа", просто на фото показываю, как карандаш смотрится на веках).

За такие смешные деньги очень хороший результат, как я считаю. Попробуйте, может быть и вы тоже останетесь довольны!
Достоинства
  • Качественный и недорогой
  • Не размазывается
  • Стойкий
ТанаБергенрекомендует
26.11.2015