Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 23:02

Всем привет! Не скажу, что я большая поклонница косметики Ив роше, но в последнее время иногда к ним заглядываю и что-то покупаю. Знакома с этими магазинами давно. Поняла, что многое зависит от консультантов. Девочки в магазинчике на юго-западной (в "Звездочке") консультировали меня ну прямо от души, и тип кожи определили, и пробники попробовать дали. Пробники подошли и я вернулась к ним купить всю серию "Себоведжеталь" (у меня жирная и комбинированная кожа). Сколько же радости у девочек было что я вернулась, да еще и за покупкой. Еще и масочку прикупила у них по акции! Но здесь не по косметику. Открыли недавно новый магазинчик "Ив роше" около гипермаркета "Карусель" (Москва, проспект Андропова)... Заглянули мы с подружкой туда... Все в миниатюре... и первое - это миниатюрная площадь, пара консультантов и пара покупателей - и все, теснота. Маленький ассортимент, только базовые коллекции. Минимум подарочных наборов (или их вообще не было, даже сложно вспомнить). Полосочки для тестирования туалетной воды порезаны пополам, нереально узкие!!! Вроде наносишь аромат - а как унюхать - это надо постараться... Последнее, что просто сразило нас наповал - одноразовые палочки для крема консультант попросила вернуть, протерла их салфеткой и поставила обратно в баночку. Мы решили что это не очень-то гигиенично... Ушли без покупок. В целом сеть хорошая, и есть отличные продукты. Отзыв про конкретный магазин.

Недостатки
  • Некомпетентность персонала
  • Неуютная атмосфера
  • Низкое качество обслуживания
  • Тесно
Lady Madonnaне рекомендует