Опубликовано 28 Август, 2013 - 17:20

Глядя на видеоуроки Крыгиной, где она вовсю нахваливает БьютиБлендер, и требует выбросить все остальные спонжи, я лишь пожимала плечами, так как никаких спонжей у меня никогда и не было, и покупать их я и не планировала. Поэтому, не это средство запало мне в душу в качестве первоочередной покупки из списка маст-хэвов. Но человек предполагает, а время располагает, и так уж вышло, что из желанного у меня до сих пор ничего нет, а бьюти блендер есть.

Найти его было довольно сложно, (так как известный факт - все о чем Крыгина рассказывает, из продажи пропадает мгновенно) но меня выручил сайт [ссылка] (теперь на нем остался только белый спонжик, розовый смели как и везде). На пару с тетей заказали набор из двух блендеров, и в итоге получилось 700 р на сестру.

Как уже говорилось неоднократно, спонжи делятся по цвету (белый, розовый, черный) и чем темнее, тем больше плотность нанесения. У меня розовый, но как мне кажется, черный удовлетворил бы меня больше. Изначально, спонжик очень мягкий, мягче губок для мытья посуды, хотя в первый момент очень сильно их напоминает. Спустя пару месяцев помывок он загрубел и по тактильным ощущениям приблизился-таки в губкам для мытья посуды. Использовать надо во влажном состоянии, чтобы блендер по минимуму впитывал тональник в себя. При намокании увеличивается в два раза, по мере высыхания снова уменьшается.

Сухой и мокрый

Мыть можно спец.средством (но лично я, не вижу в этом смысла ибо стоит оно ого-го), а можно обычной умывашкой для лица. Я использую мыло Клиник, и промывает оно все отлично, вымывается из губки тоже легко, на всю помывку уходит максимум минута. Кто-то писал, что мыть надо сразу же, иначе фиг отмоешь, но у меня такой проблемы нет. Я мою его непосредственно перед новым использованием, а до той поры, он валяется "заюзанным". Да, я свинутус Smile

Попкой наношу тональник на крупные участки лица, уголком на глаза и нос. И кстати, это правда, что бьюти блендеру покоряется любой крем и любой тональник. В данном примере я использовала за основу крем, который постоянно скатывается если на него наносить тональник, и бб, который постоянно полосит и засыхает, прежде, чем я успею закончить его размазывание. И смотрите-ка, никаких катышков и разводов.

Теперь, собственно фотки в процессе.

Испытуемый
Лицо с кремом
Берем тональник
Наносим
Впитывание по минимуму
Растерли

И, хотя, изначально, я не планировала его ни покупать, ни писать про него хвалебный отзыв (хотелось чего-то из серии прикольно, но не маст-хэв), но он правда крут, и будь у меня другие спонжики, я бы правда их выкинула.

А вот, чем я пыталась его заменить, но зря.

Достоинства
  • Дает хорошее покрытие, естественный финиш
  • Многофункциональный
  • Очень мягкий и нежный
  • Поднимает настроение)
  • Подходит для всех тональных основ
Недостатки
  • Дорогой
shukrimuрекомендует
а кто такая Крыгина?
дайте ссылку посмотреть
mary.mayer, [ссылка]
shukrimu
спасибо
31.10.2013
У вас хорошая кожа. Даже можно без тональника ходить. Завидаю белой завистью. Я тоже хочу купить этот чудо–спонж, но меня смущало, что его нужно мыть каждый раз, особенно утром когда торопишься и хватает время только на макияж)) не представляла когда его еще успевать мыть утром) спасибо за отзыв, теперь могу спокойно его покупать и не мыть до след.раза))
31.10.2013
malina404, спасибо на добром слове, но кожу свою хорошей никогда не считала)) хотя в последние полгода она несомненно стала лучше, с началом использования корейской косметики. По поводу блендера, тоналка очень легко вымывается даже после высыхания, корейские бб сдаются чуть хуже, надо немного потереть.
08.01.2014
Интересная вещица, много читала, но мне казалось, что это очередная безделушка. А теперь вот мнение поменялось, хочу попробовать Smile
05.03.2014
Купила бьютиблендер, вот ищу теперь альтернативу чем его помыть Big smile на их дорогущий средства для мытья жаба душит Big smile