Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 10:59

Вчера я публиковала отзыв о WB кошельке, к которому необходимо подключить Госуслуги, чтобы вывести свои же деньги.

И вот я решила все-таки попробовать пойти на поводу у WB, выполнить их условия. Я подключила Госуслуги. Но после этого приходит сообщение, что необходимо установить специальное приложение для вывода денег. поскольку вывести деньги напрямую с сайта WB по прежнему нельзя.

Мобильное приложение Вайлдберриз банка Balance Pay - незаменимый помощник в управлении финансами, который всегда под рукой. Круглосуточная поддержка в чате, контроль финансов, заказ справок, удобный и понятный дизайн - все это в одном приложении.

Для регистрации достаточно указать свой номер.

И ввести код с картинки.

И сразу открывается основная страница приложения, на которой отображаются мои деньги с WB кошелька.

Как видно на ней есть 2 возможности хранения средств. Это кошелек и WB баланс. Мои средства автоматически оказались в кошельке.

И наверное здесь мне повезло, потому что вывести их по номеру телефона оказалось очень легко.

Отдать должное деньги пришли сразу.

НО. Всегда есть это НО.

Я вернула еще один товар на WB и получить уже эти деньги оказалось просто невозможно.

Сначала я попыталась вывести средства непосредственно в приложении WB.

И оказывается на свою карту я могу перевести не более 100 рублей.

Вас тоже удивило это ограничение? Меня уж точно очень. Никогда никаких проблем с оплатой товара у меня не было, и поэтому подобное ограничение абсолютно мне не понятно. Причем выбрать другой способ просто не возможно. Хорошо подумала я, буду переводить по 100 рублей, пройдем этот квест до конца, так сказать.

Но в следующий раз WB предоставил мне возможность вывести деньги на карту только с указанием БИК и счета получателя (20 цифр).

У меня таких данных под рукой нет. Это надо лезть в приложение Сбербанка (где у меня оформлена карта) и брать эту информацию там.

Ноя ведь установила Мобильное приложение Вайлдберриз банка Balance Pay и от него должен же быть хоть какой-то толк. Я решила вывести деньги через него, ведь первый раз у меня получилось.

Но и тут не все так гладко.

На скрине видно, что деньги находятся на балансе.

Но при попытке их вывода на балансе уже отображается 0, и соответственно вывести не получится.

Вот такая занимательная арифметика получается у WB. Деньги как бы есть, но вывести их нельзя.

Написала в службу поддержки. И тишина. Ответ поступил только через 1 час где-то, да и только от него никакого. Типа обращайтесь на основной сайт WB, деньги на их балансе. Что значит на их балансе не понятно, ведь Мобильное приложение Balance Pay специально создано для перевода денег с баланса WB.

В общем это какой-то замкнутый круг, по которому необходимо побегать, чтобы вернуть свои деньги. Я конечно понимаю, что 600 рублей - это маленькие деньги. Но тут уже дело принципа и интереса.

В общем рекомендовать приложение я не буду, даже не смотря на то, что первый вывод денег был успешный. Приложение недоделанное, неинформативное, а работа службы поддержки просто никакая.

И другие мои отзывы на интересные фильмы и передачи:

🌷 Авторское шоу Бородиной. Сколько пафоса и какой печальный результат. Проституция, рынок шкур и жизнь после тюрьмы. И любимая фраза Бородиной "А он женат?".

🌷 Девушка заперта с маньяком в машине посреди ледяной метели. Но кого действительно следует опасаться? + Рассказы маньяка оказались очень поучительны.

🌷 "Сейчас пазл не сходится. Вот выпью, и всё сойдётся". Акиньшина по ночам пьет как лошадь, а утром распутывает сложные адвокатские дела и сводит с ума мужиков. Но сериал получился интересным.

🌷 Беременная девушка одна в контейнере посреди открытого океана. Как она там оказалась и сможет ли выжить?

🌷 Я Ноджум, мне 10 и я разведена (2014, фильм) - Ужасы традиций и семейной жизни 10-летней девочки с 30-летним насильником. Основано на реальных событиях.

🌷 Губин возвращается? (2023, фильм) - Страшно смотреть, в кого превратился Андрюша Губин. Что же сгубило кумира миллионов девчонок.

🌷 "Я сделаю все, чтобы ты была счастлива, даже против твоей воли". С самого начала фильма понимаешь, что-то здесь не так, а что именно узнаешь только в конце. Очень интересно.

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание
  • Переводы без комиссии
Недостатки
  • Бессмысленное приложение
  • Мало смысла, можно без него
  • Ограниченный функционал
  • Сырое
Красная Лисане рекомендует
24.04.2024
Сталина на них нет
Big smile
как всегда всё через ... у них