Опубликовано 3 Август, 2015 - 14:48

Проблема с кутикулой на ногтях у меня была всегда. Она достаточно быстро нарастает и мне постоянно приходится ее обрезать. Не всегда это получается удачно, в связи с этим, мой маникюр порой оставляет желать лучшего. Сколько раз я пыталась найти хорошее средство для безобрезного маникюра... Тут мне на помощь пришел наш любимый сайт Айрекоменд! Мне по отзывам очень понравилось средство EL CORAZON №428 Bali Spa Oil, да и рейтинг у него был высокий. Решила, что буду брать именно его!

1. Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра EL CORAZON №428 Bali Spa Oil.
  2. Основные характеристики экспресс сыворотки EL CORAZON №428 Bali Spa Oil.
  3. Мои впечатления от применения экспресс сыворотки EL CORAZON №428 Bali Spa Oil.
  4. Выводы.

1. Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра EL CORAZON №428 Bali Spa Oil.

У компании EL CORAZON, как оказалось, достаточно широкий выбор средств по уходу за ногтями и кутикулой. Каждое из них имеет свой спектр действия. Мне же хотелось что-то более универсальное сразу решающее несколько задач. Таким средством как раз оказалась экспресс сыворотка для безобрезного маникюра EL CORAZON №428 Bali Spa Oil, которую я нашла на сайте [ссылка].

Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра. Содержит компоненты, которые обволакивают ноготь и кожу, усиливая микроцеркуляцию крови, ускоряя обменные процессы во множество раз.

Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра EL CORAZON №428 Bali Spa Oil.

Эффект виден после первого применения. Кутикула очищается и перестаёт нарастать. С первого раза удаляются даже самые страшные заусенцы и мелкие порезы. Ноготь приобретает ухоженный вид и укрепляется по всей длине.

Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра EL CORAZON №428 Bali Spa Oil.

2. Основные характеристики экспресс сыворотки EL CORAZON №428 Bali Spa Oil.

Объем: 16 мл.

Способ применения:

Отодвиньте палочкой наросшую кутикулу, нанесите сыворотку и помассируйте подушечками пальцев всё пространство вокруг ногтя.

У меня в маникюрном наборе есть железная лопаточка, которой я орудую. Просто аккуратно отодвигаю кутикулу и затем наношу на нее (ноготь и кожу вокруг ногтя) данную экспресс сыворотку. Затем, я жду около 10 минут, чтоб средство хорошо пропитало кожу и ноготь. После этого, около минуты, тщательно втираю массажными надавливающими движениями сыворотку EL CORAZON уделяя особое внимание каждому пальцу.

Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра EL CORAZON №428 Bali Spa Oil.

Лентиан, коэнзим Q10, ферменты, микроэлементы, аминокислоты, витамины группы В, экстракт грибов Шиитаке, масло китайского буксуса, масло мяты, D-пантенол.

Дизайн.

Прозрачный флакончик, по форме не отличается от всех других тюбиков лаков EL CORAZON. Мне их форма очень импонирует. У средства достаточно удобная кисть. Сама кисть имеет более узкую и более широкую часть. Для меня роли это не играет, так как наносить удобно любой стороной. Ворс у кисти жесткий.

Цвет.

Прозрачное масло слегка желтоватого оттенка. Правда, оттенок заметен только в баночке. На ногтях (кутикулах) оно кажется прозрачным.

Запах.

У масла очень приятный сладковато мятный аромат. Мне его аромат однозначно нравится.

Консистенция.

EL CORAZON Bali Spa Oil достаточно густое, поэтому, не растекается по пальцам и его удобно втирать.

Скажу даже больше. Я случайно уронила на пол открытую бутылочку, правда быстро подняла, но масло из-за своей густоты, даже не успело пролиться. Меня это очень порадовало.

Расход.

Очень экономичный. Думаю, мне одной баночки хватит на месяцев 5, а может и больше.

Производство: Россия

Цена: 69 грн.

Приобрести средство можно на сайте [ссылка] - прямая ссылка.

Первым делом хочу вам показать, какое состояние кутикул у меня было ДО процедур с экспресс сывороткой EL CORAZON Bali Spa Oil.

Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра EL CORAZON №428 Bali Spa Oil.

Кутикула достаточно сильно наростает и мне приходится ее очень часто обрезать.

ДО применения сыворотки

Это кутикула ДО того, как я начала над ней работу.

ДО применения сыворотки

Расскажу поэтапно все, что я делаю со своими ногтями и кутикулой.

Есть несколько вариантов моего применения этой экспресс сыворотки.

Вариант №1 - самый простой.

Если кутикула не сильно запущена, то я просто наношу масло на предварительно отодвинутую кутикулу и ногти. Держу его около 10 минут. Затем начинаю массажными движениями хорошенько его втирать. Втираю как к саму кутикулу и кожу вокруг ногтя, так и в ноготь.

Вот так выгляди моя лопаточка для работы с кутикулой. Но у меня есть и другие инструменты. Работайте тем, чем вам удобно.

Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра EL CORAZON №428 Bali Spa Oil.

Вот так выглядят кутикулы после того, как я их отодвинула лопаточкой.

ДО применения сыворотки

После этого, приступаю к обработке поверхности кутикулы, ногтя да и кожи вокруг, экспресс сывороткой EL CORAZON Bali Spa Oil.

Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра EL CORAZON №428 Bali Spa Oil.

Наносить сыворотку очень удобно. Кисточка набирает средство хорошо. Снимать излишки так же просто, как и в обычно лаке.

применение сыворотки

После нанесения, я даю средству 10 минут хорошенько впитаться, а затем массажными движениями втираю сыворотку в кожу и ногти. Таким образом, усиливая ее эффект.

Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра EL CORAZON №428 Bali Spa Oil.

Вариант №2 - более сложный.

Если кутикула уже сильно наросла, я предварительно распариваю пальцы в соляной ванночке, затем отодвигаю кутикулу и слегка подрезаю ее ножничками и тогда наношу масло. Дальше все тоже самое, как в первом варианте.

Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра EL CORAZON №428 Bali Spa Oil.

Вариант №3 - самый сложный.

Делаю все, как в варианте номер два, но только перед сном. Затем наношу масло, втираю и держу его всю ночь. На утро, ручки ухоженные, как никогда. Вариант не сложный в плане выполнения, а просто более длительный по времени. Он для тех случаев, когда нужно добиться максимального эффекта.

Результат ДО и ПОСЛЕ применения сыворотки EL CORAZON №428 Bali Spa Oil.

Повторяю процедуру я каждые 2-3 дня. Если не забывать делать такую процедуру регулярно, то кутикула будет ухоженной очень долго и начнет нарастать не скоро.

Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра EL CORAZON №428 Bali Spa Oil.
Результат ПОСЛЕ применения сыворотки EL CORAZON №428 Bali Spa Oil.

После того, как сыворотка впиталась, можно покрывать ногти лаком. Правда, ногтевую пластину желательно предварительно обезжирить, чтоб лак хорошо лег.

Результат ПОСЛЕ применения сыворотки EL CORAZON №428 Bali Spa Oil.

Вы можете наносить масло и на предварительно окрашенные лаком ногти, но, мне кажется, что без лака пользы от сыворотки можно получить больше. Хотя, я делаю и так и так.

На фото - лак EL CORAZON Active Bio-gel Prisma оттенок 423/27.

4. Выводы.

Мне еще ой как далеко до идеального маникюра, но я уже на пути к нему. Буду стараться, чтоб мои ногти всегда были здоровыми, выглядели красивыми и ухоженными. Экспресс сыворотки EL CORAZON №428 Bali Spa Oil мне в этом здорово помогает. Не знаю, как я раньше без нее обходилась? Буду вам ее рекомендовать очень-очень!

Мой ВИДЕООБЗОР косметических фаворитов, в том числе Экспресс сыворотки для безобрезного маникюра EL CORAZON №428 Bali Spa Oil:

...................................................................................................

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
03.08.2015
Кутикула у меня очень сухая, кремы не очень помогают, буду пробовать эту сыворотку Smile
03.08.2015
Результат однозначно заметен. Надо бы мне такую купить.
03.08.2015
А по мне результат уже идеален). Не люблю возиться с маникюром, мне надо быстро подрезать, подпилить и накрасить)
03.08.2015
здорово!хочу попробовать такое средство. Обычно я кутикулу обрезаю и у меня постоянно какие-то проблемы, то где-то кожу прихвачу, то порежусь, то еще что-то. Нужно переходить на безобрезной маникюр. Возьму себе на заметку Wink
03.08.2015
Последнее время как раз стараюсь не обрезать кутикулу - пользуюсь удалителями для кутикулы Smile
Какой красивый отзыв! Love
И средство замечательное.
03.08.2015
у меня не продают эту фирму(
03.08.2015
Есть такая сыворотка, использую ее самым сложным способом))) Каждый вечер перед сном втираю в кутикулу. Наутро ногти действительно преображаются)
03.08.2015
Кажется я буду скоро плакать горькими слезами, у меня уже в закладках столько средств и лаков эль коразон, но в продаже мне эта фирма не встречается Sad
отличное средство!
03.08.2015
наверное и мне стоит попробовать эту сыворотку , результат хороший у вас
03.08.2015
Отличный результат! У меня есть 2 средства для ногтей от Эль Коразон: для удаления кутикулы и для укрепления. Лучше пока ничего не пробовала! Советую))
надо будет попробовать, отличное средство! у меня всегда кутикула быстро нарастает
03.08.2015
купить что ли себе такое Smile
03.08.2015
Однозначно куплю, если увижу у нас такую сыворотку. Впечатлили очень.
03.08.2015
Отличное средство, для моей кутикули подошло бы.
03.08.2015
Очень заинтересовало это средство! Интересно продается ли оно в магазинах, не встречала ни разу продукцию этой фирмы.
03.08.2015
У меня та же проблема с кутикулой, растет быстро очень, а обрезать нормально не могу, ранки появляются, куплю себе такое маслице)
03.08.2015
Результат конечно очевиден, очень хороший!
А я совсем новичок в необрезном и для начала купила себе ремувер Sally Hansen. Пока распробываю! Shy
03.08.2015
и я хочу такую супер-помощницу в маникюре, результат потрясающий, у меня кутикула тоже очень быстро растет, беру на заметку Smile Ногти супер!
заманчиво конечно, но дороговато( зато сразу эффект заметен, не то, что от моих бюджетных! пора мне перестать экономить Laughing out loud
03.08.2015
У меня пока что ремувер от Sally Hansen, следующий на примете герой отзыва Smile
03.08.2015
думаю, надо и себе заказать это средство
03.08.2015
как раз ищу подобный продукт на замену Удалителю кутикулы. Спасибо!
03.08.2015
флакончик очень похож на парфюмерный) Мне тоже такое средство надо, я кутикулу даже трогать боюсь,сразу раздражение жуткое начинается.
Вы молодец. Я и половину от такого не способна Shy
По мне так шикарный результат. Себе от Масуры заказала - не в восторге.
03.08.2015
Замечательная вещь и ухоженные ноги-маникюр в итоге Smile
хороший эффект для кутикулы
03.08.2015
Не слышала об этой марке. Результат классный конечно!
А у нас в городе средств EL CORAZON днем с огнем не сыщешь... Sad
03.08.2015
хорошее средство. У меня нет кутикулы, и как-то всегда страшно читать о том, как ее подрезают, отодвигают и прочие экзекуции(( Но надо, куда ж деваться
Результат видимый, а главное, хороший! Прекрасный маникюр Shy
03.08.2015
почему так в народе повелось убирать кутикулу, интересно. Жили раньше, не заморачивались Laughing out loud
средство хорошее, результат потому что замечательный
03.08.2015
Всё, решено, куплю, знаю где у нас продают эту фирму))
03.08.2015
Есть такое масло, только в бОльшем флаконе, обожаю.)
03.08.2015
Я никогда не обрезаю кутикулу, но вот питания ей не хватает, очень сухая. Такое питательное средство мне бы подошло, а то с сухость и заусенцами борюсь постоянно
03.08.2015
У меня та же проблема, уж очень быстро нарастает кутикула, к тому же сухая кожа рук. Пора переходить на необрезной маникюр!
03.08.2015
У меня кутикула довольно сухая и безобрезной маникюр не получается. Sad
03.08.2015
Хочу попробовать средства этой марки и аки их очень манят Smile
Результат на ноготках просто шикарный!
Ещё 25 комментариев