Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 16:40

Всем привет! А какой Вы предпочитаете маникюр? Я обрезной, но иногда чередую с европейским, когда совсем нет времени, или когда кутикула не слишком отросла. Сейчас популярностью пользуются ремуверы для удаления кутикулы, я в свою очередь решила попробовать минеральный ремувер от марки Kodi.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Ухоженные ноготки - это залог уверенности в себе для каждой истинной леди. Для того, чтобы маникюр был безупречным, важно не только регулярно обновлять цвет лака, но и удалять кутикулу. Тонкая кожица, если ее «запустить», начинает отслаиваться, доставляя обладательнице болезненные ощущения. Кроме того, в микроповреждения может попасть инфекция, что приведет к воспалению. Во избежание этих проблем приобретите минеральный ремувер от американского производителя Kodi Professional.
Средство для удаления кутикулы на основе минералов содержит кальций, калий, магнезию и серу. Ремувер быстро размягчает кутикулу и питает ногтевую пластину. После нанесения вы сможете сделать обрезной маникюр или просто отодвинуть кутикулу специальной лопаткой. Все зависит от личных предпочтений!

ВНЕШНИЙ ВИД:

Небольшой, прозрачный флакончик, приехал упакованным вот так:

Выполнен из стекла, сверху достаточно объемная крышка белого цвета, дизайн очень похож на ультрабонд Коди. Сзади есть информация от производителя:

Кисточка небольшая, аккуратно подстриженная, ровная:

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Скорее жидкая, легко наносится, и достаточно быстро высыхает, поэтому работать нужно достаточно быстро. Расходуется экономично.

АРОМАТ И ЦВЕТ:

Средство прозрачное с кучей очень мелких блестяшек, которые переливаются на свету.

Аромат очень ненавязчивый, если принюхиваться чувствуется свежие оттенки, мне он вообще напомнил аромат спрайта огурца!))

можно увидеть обилие блесток

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

На чистую, сухую кожу, наношу средство именно на кутикулу, жду минуты 2, затем с помощью апельсиновой палочки, или пушера. кому чем удобнее, отодвигаю максимально вверх кутикулу, сверху и возле боковых валиков. Потом сразу же смываю, делала и по 2 пальца и по 5 пальцев, мне удобнее по 2 потому что нельзя, чтобы средство долго было на пальчиках:

наносим
Отодвигаем пушером, на фото видно как хорошо отошел птеригий, он легко удаляется даже пушеромДалее, на Ваше усмотрение. кто не делает обрезной маникюр это будет выглядеть вот так:А кто так же как и я делает, тогда без размачивания принимаемся за обрезку кутикулы, фото до и после будут внизу.

ЦЕНА: 57 грн или 2,17$

ОБЪЕМ: 15 мл

СДЕЛАНО В: Франция

СОСТАВ:

состав и срок годности

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Вообще, когда я заказывала это средство я не читала отзывы, просто давно хотела попробовать средство, которое помогает убрать кутикулу, решила доверится марке Kodi, так как их средства уважаю.

Когда я делала маникюр, переживала, что может печь, или не дай бог средство оставит ожог, но могу сказать, что на некоторых пальчиках средство провело немного больше положенного срока, и кроме подсыхания, я не заметила негативных последствий, но в любом случае с рекомендациями производителя лучше не шутить, сказано 2 минуты, значит 2 минуты и не больше.

Сразу скажу, что средство не удалило кутикулу, она как была так и осталась. Но что полностью убралось, это птеригий. Я такого эффекта не ожидала, даже при размачивании в ванночке, птеригий обычно оставался на месте, здесь он легко как кожа отошел, даже без щипчиков легко удалился.

Мне нравится, что средство можно использовать для любого вида маникюра, перед аппаратным, классическим маникюром, или же европейским, то есть, просто максимально ее отодвинуть апельсиновой палочкой.

Ставлю 5 потому что производитель и не обещал, что кутикула отпадет сама собой! Она действительно размягчилась, а птеригий легко отошел. Когда нет времени на ванночки, минеральный ремувер отлично помогает и экономит время.

Результат до:

После:

ВЫВОД:

Мне нравится, что средство универсальное, не вредит ноготкам, хорошо размягчает кутикулу, делая ее более эластичной, экономит время, к тому же после удаления кутикулы таким способом можно сразу приступать к обпилу ногтей. А если делать маникюр в ванночке, нужно ждать минут 20, чтобы ногти хорошо высохли, не забывайте, что нельзя подпиливать влажные ногти, это грозит расслоением! Минеральный ремувер от Коди с удовольствием порекомендую, но чудес от него не ждите.

Прямая ссылка на продукт

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Smile Ухоженных ноготков!)

Гель-лаки Коди

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Не жжет
  • Хорошее качество
knigolub-Kaрекомендует
06.06.2017
Ногти у Вас красивые и ухоженные!)) Супер! Мне о такой длине только мечтать...)
06.06.2017
Красивые у вас ногти и средство сработало отлично.
Очень красивые ноготки)
У меня салли,нравится.
Длина натуральных ногтей впечатляет.
красивые у вас ноготки Smile
06.06.2017
Я длинные ногти не люблю) а маникюр у вас просто обалденный на последнем фото!)
Я не знала, что такое ревумер)) как-то не пользовалась никогда подобными штуками)
06.06.2017
Средство судя по всему неплохое Smile
06.06.2017
очень красивые ноготки у вас)
Я даже такое слово "ремувер" не знаю. Innocent
А ногти у вас крепенкие и здоровые.
06.06.2017
Тоже попробую такой, у меня pnb, удаляет не полностью(((
ничего от этой марки не пробовала, а так хвалят ее!
06.06.2017
А я что-то совсем не люблю обрезной маникюр, предпочитаю ремуверы, т.к.кутикула после них не так страшно сохнет, как после щипчиков (увлажняй - не увлажняй, все равно).
06.06.2017
Форма ногтей классная, и средство достойное
06.06.2017
Вполне устраивает результат от необрезного маникюра Big smile
06.06.2017
Пользуюсь Салли Хансен. Но мне кажется, что оно слабенькое.
Очень красивые ноготки)
Не пользовалась еще ремувером, нужно будет купить на пробу. Правда так у меня маникюр наверное вообще затянется на 2-3 часа Smile
Отличная штука!
06.06.2017
Для меня это средство подойдет.
Боюсь обрезного маникюра.
06.06.2017
У меня весь набор для маникюра гель-лакового от КОДИ.
И этот ремувер есть. Согласна, он отличный Smile
06.06.2017
Люблю Коди. Достойное средство, как и марка в целом!
Отличный ремувер, и ногти у Вас хорошей длины Smile
06.06.2017
Какие у вас ухоженные ручки! Цвет покрытия шикарный!
06.06.2017
Отличные ухоженные ноготки получаются.
06.06.2017
нельзя подпиливать влажные ногти, это грозит расслоением!
спасибо за совет, а я всегда так делаю Laughing out loud
06.06.2017
Я бы такой попробовала при случае, пора уже начать и ногтями заниматься...а то кутикула уже разрослась(((
06.06.2017
Красивая у вас форма ногтей Smile У меня ремувер от Divage. Тоже довольно неплохой
06.06.2017
Прекрасный и бюджетный ремувер))) Я использую тоже обрезной маникюр, сначала ремувером смягчаю кутикулы, а потом обрезаю)
Хорошее средство Smile
06.06.2017
Красивые у Вас ноготки Smile !!!
Нужное средство.
06.06.2017
Конечно с таким средством маникюр делать удобнее,чем заморачиваться с ванночками
06.06.2017
Ремувер - отличная штука! Всегда делаю с ним обрезной маникюр. От Коди ещё не пробовала)
P.S. У вас опечатка в заголовке (ревумер) Shy Innocent
06.06.2017
Ого,так дёшево?Не ожидала такой цены от коди.Возьму на заметку)
Рыжик 18
Спасибо большое, что сказали Wink
06.06.2017
Завидую вашей здоровой длине! У меня если и растут, то тут же ломаются, приходится наращивать. Ремувер отличный, работу делает на все 5
Victoria I
У меня раньше тоже ломались жутко, слоились, вообще не возможно было отратить ногти. С гель-лаком удалось отрастить длину Smile
06.06.2017
knigolub-Ka У меня настолько тонкие ногти, что гель лак не держится совсем и даже с ним у меня ломались ногти, а это еще хуже, чем без него )
06.06.2017
о подобном средстве и не слышала Shock
Victoria I
У меня тоже тонкие, гнутся, поэтому и ломались, но сейчас тьфу-тьфу хожу с длинными, и пока все на месте))
Может Вам укрепить их? Витамины во внутрь, ванночки с морской солью и эфирным маслом лимона?
Ещё 41 комментарий