Опубликовано 30 Август, 2023 - 21:14

4. Характеристики товара
  5. Общее впечатление, сам отзыв
  6. Вывод

1. Информация о себе, как о покупателе🐈

Привет читатель, я девушка из небольшого города, которая обучается в вузе. На момент покупки не работаю. Живу с мамой. Получаю социальную стипендию в вузе.

2. Общая информация о причине покупки💳

Я не очень активно занимаюсь своими ногтями, они тонкие, ломкие и клюют. Также очень сложно найти мастера, который может сделать нормальный маникюр (с гель-лаком) на моей ногтевой пластине. С нее всё всегда отслаивается, бывает даже в первый день. Мои руки очень влажные, если их просушить, то они буквально за 10 секунд становятся снова влажными. Так что из-за сложностей, было принято решение - заниматься своими ногтями самостоятельно. По этой причине начался поиск средств для упрощения этой задачи.

Из-за влажных рук, кутикула достаточно мягкая, не очень острыми ножницами бывает сложно резать. Также она достаточно короткая и маленькая. Также часто у меня бывают заусенцы, не могу оставить их в покое. Поэтому было принято решение, основываясь на рекомендациях, купить ремувер.

Критерии:

• Приемлемая цена;
  • Достаточный объем;
  • Хорошие отзывы.

Решение нашлось быстро на маркетплейсе - Озон.

3. Информация о производителе🪪

BIETTE - компания по производству различных уходовых, и не только, средств.

Сноска с сайта:

BIETTE - стремительно развивающаяся компания по производству профессиональных средств для ухода и эффективной косметики. Мы создаем профессиональную косметику и адаптируем для применения в домашних условиях, максимально используя полезные свойства натуральных природных компонентов: масел, экстрактов и микроэлементов.

В их ассортименте есть:

Страна-изготовитель: Россия

Упаковка: Флакон, Целлофановый пакет

Целевая аудитория: Взрослая, Детская

Особенности состава: Без парабенов, Без толуола, Веганская косметика

Описание цвета на сайте странное, на самом деле ремувер прозрачного, мутного цвета. А еще я, наверное, не стала бы использовать его на детях.

Пипетка и цвет

Состав: Вода, Гидроксид Натрия (ХЧ), КМЦ, Шаромикс MCI, Бензоат натрия, Витамин Е.

Способ применения: Подготовьте ногтевую пластину к маникюру. Нанесите ремувер на область кутикулы вокруг ногтевой пластины. Через 1-2 минуты в зависимости от степени огрубелости отодвиньте кутикулу и снимите старые клетки кожи с помощью апельсиновой палочки. После процедуры тщательно вымойте руки водой и переходите к выполнению маникюра.

Боковая сторона: состав и меры предосторожности
Боковая сторона: способ применения

5. Общее впечатление, сам отзыв✏️

Пользуемся больше 2х месяцев вместе с мамой, жалоб не было.

Лицевая сторона
Цена на момент покупки была - 193р

Цена на момент написания отзыва, на озоне - 259р, скидки по озон карте нет.

​​​​​✔️ Достоинства:

• Скорость действия
  • Объем
  • Эффект от работы

На моей кутикуле, иногда, я даже не использую ножницы, потому что меня устраивает эффект.

До
После
❌ Недостатки:

• Щиплет ранки
  • Если долго держать, может истончить пластину ногтя

❓ Нейтральное:

• Запах

Для меня запах показался странным, он не противный, но и не приятный. После помывки рук, остается, но быстро выветривается.

6. Вывод 🥁

Нормальное средство для своих денег, наверное, подойдет не всем, потому что есть негативные отзывы (слишком кислотное), но на моих руках все в порядке.

P.s.

Мой отзыв про игровое кресло GAMELAB Penta Kitty🌸

Достоинства
  • Быстрота
  • Чистота
Недостатки
  • Щипет ранки, если такие есть на коже
Keisuрекомендует