Опубликовано 27 Январь, 2024 - 17:18

Обладательницы сухих и пористых волос знают, как сложно усмирить эти торчащие во все стороны, особенно во влажную погоду, волосы. Вроде бы выходишь из дома утром с идеальной укладкой, но пока добираешься на работу на голове уже воронье гнездо с торчащими во все стороны волосами.

Недавно открыла для себя потрясающий Легкий крем для волнистых и кудрявых волос, та самая несмывашка, которая подарит нам красивые и гладкие волосы, и самое важное, она не содержит силиконов!

Крем помещен в плотный флакон с помповым дозатором. На упаковке есть вся необходимая информация. Эргономичный дизайн и дозатор облегчают использование крема.

Производитель рекомендует наносить его на мокрые волосы, распределят и сушить феном с диффузором или естественным путем.

До крема я использую шампунь и кондиционер (или маску) из этой же серии, а финишным средство становится уже этот несмываемый крем. Как ни странно, такое количество средств совсем не утяжеляет волосы и не делает их жирными.

Крем имеет густую и плотную текстуру, белого цвета. По волосам распределяется очень легко и равномерно.

Аромат, как и у всех продуктов из этой серии, очень яркий, сладкий, на волосах остается надолго.

Наношу на мокрые волосы, равномерно распределяю, жамкаю руками, формируя кудри, сушу феном с диффузором, купила третий фен исключительно из-за диффузора, с бонусами магазина вышло почти так же как купить диффузор отдельно) сначала планировала взять только насадку, но фен оказалось купить выгоднее чем насадку.

После высыхания волосы очень блестящие и живые, как в рекламе. Локонов у меня нет, но волны очень красивые и естественные. Мне нравится.

Достоинства
  • Восстанавливает кудрявость
  • Придает блеск и сияние
  • Приятный аромат
  • Увлажняет волосы
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Stasenka2018рекомендует
15.02.2024