Опубликовано 27 Май, 2015 - 15:23

Доброго времени суток всем, кто заглянул!

Эту электробритву я подарила мужу на 23 февраля этого года.

Перед покупкой, как обычно, начитались отзывов, провели опрос знакомых, и в итоге он остановился на этой бритве.

Ну разумеется, я и мои ноги не могли не протестировать новое приобретение. Страшно, конечно, было.... Но красота требует жертв. И я решилась.

Что же, я была приятно поражена. Не зря муж её нахваливает, не зря.

Держать ее очень удобно, в руке лежит хорошо. Бреет ровно, безболезненно, хотя - форма головки приспособлена под лицо, а не под другие части тела. Потому не очень удобно. Но зато кожа гладкая, без раздражения, и хватило почти на 3 дня. В отличие от лезвия, эффект от которого и на один день с натяжкой еле хватает. И в отличие от воска, которым мне не очень нравится удалять волоски. Эпилятор тоже валяется давно без дела - болезненное это удовольствие. А вот новая электробритва приятно удивила. Причем я не пользовалась гелем или пеной для бриться, всё произвела "насухую".

Конечно, ею можно бриться и с гелем, и с пеной, ибо система бритья у нее и сухая, и влажная. Питается от аккумулятора. На каждой головке по 2 поверхности с разными ножами, что способствует более быстрому и чистому бритью.

Хорошая электробритва. К ней прилагается очень хороший и удобный мешочек на шнурочках, в котором удобно ее хранить. Ткань - непромокаемая, так что можно даже вешать ее в мешочке прямо в ванной комнате.

Общие характеристики:

Система бритья - роторная

Способ бритья - сухое / влажное

Система питания - от аккумулятора

Количество бритвенных головок-3

Система повторения контуров лица

подвижный бритвенный блок

Аккумулятор Li-ion, время автономной работы 60 мин, время зарядки 1.50 ч

Особенности: Водонепроницаемый корпус есть , Триммер есть , Дисплей есть, с подсветкой, Индикация зарядки, степени зарядки, полной зарядки, остаточной зарядки, разрядки

Отсек для сбора волосков-есть

Напряжение 100 - 240 В, автоматическое переключение

Дорожная блокировка-есть

Комплектация: насадка для стрижки волос, защитная крышка, дорожный чехол, щеточка для чистки, подставка для зарядки

Дополнительная информация: насадка-гребень (2-6 мм)

Единственный минус, который я обнаружила, это ее цена. На тот момент она шла по акции к 23 февраля и выходило достаточно не дорого - 4500 рублей, но без акции они тогда стоили 9500, а это, на мой взгляд, дороговато. Недавно и вовсе видела за 10200 в том же магазине, что и покупали. Да и в продаже не везде они есть, у нас вот всего в 1-2 крупном магазине бытовой техники, и то как попадешь. Если только в интернет - магазинах искать.

Так что, вполне достойная вещь. Конечно, отнимать у мужа не буду - это же подарок!- но подворовывать иногда придётся. Потому что она и мне тоже понравилась.

Еще хорошая вещь - Машинка для стрижки волос "Филипс".

Достоинства
  • Качественно
  • Удобно
Недостатки
Me_And_My_Catрекомендует
27.05.2015
Популярный подарок, я пару лет назад тоже бритву дарила но от Браун Smile
27.05.2015
Olgywwka , да. А что еще подарить на 23 февраля? Трусы-носки-гели для душа-пены для бритья уже пылятся тоннами на полках Big smile Парфюмы тоже не помещаются уже на полочку Laughing out loud Вот хоть один полезный подарок сделала Wink
27.05.2015
Алена 71 - это точно, с выбором подарков для мужчин одна морока Laughing out loud
27.05.2015
Olgywwka , это точно. А еще учитывая, что после 23 февраля грядет 8 марта, в надежде на "ответный подарок" приходиться разоряться, да еще и фантазию включать! Big smile
27.05.2015
Мне понравилась эта бритва. Думаю уже давно о приобретении такой бритвы себе. Джилеты стали ого-го. Wink
27.05.2015
Grunez, реально хорошая. Мужу очень нравится, и мне тоже Big smile А жилеты - да, увы Wink
27.05.2015
Отличный подарок для мужа и для себя любимой Smile
Черная Настя, это точно сказано! Big smile И мне хорошо, и муж доволен! Wink
28.05.2015
А у моего мужа от электробритв жуткое раздражение. Я тоже дарила электробритву ему на Новый год, правда от Philips. Почему- то после нее лицо стало покрываться какими-то прыщами. Пришлось вернуться к бритвенным станкам Sad .
28.05.2015
Маруся85 , мы все индивидуальны, и кожа разная у всех. Вот, например, это как крем или помада - кому-то подойдет, а кому-то нет. Да, печально, что такая реакция на электробритву. Денег потраченных жалко Sad( Но не расстраивайтесь, может еще привыкнет его кожа к ней, так бывает - с одного-двух раз плохо, а потом все нормализуется Smile