Опубликовано 10 Март, 2018 - 19:52

Добрый день всем!

Я люблю в выходной праздничный день ранним утром погулять с собакой и вернувшись домой, сварить себе маленькую чашечку кофе. К кофе отрезать кусочек торта, который испекла накануне.

Так и было до нынешнего февраля, и много лет. Однако, в нынешнюю зиму я, забегавшаяся на работе, забыла даже запланировать выпечку торта и купила смесь готового полуфабриката. Благо, производитель был "С.Пудов", я ему доверяю, проколов не было.

Добавив растопленный маргарин, замесила шарик и дала ему постоять. Собственно, инструкция для выпечки не сложная, справится любой, кто сумеет прочитать и отмерить необходимые пропорции продуктов.

Выпекала коржи в духовке. У меня их получилось не три, а три с половиной. Надо было катать потолще.

По времени пеклись не быстрее, чем обычные самодельные коржи.

Крем сварила из такого же полуфабриката, и ждала откровенной гадости. Однако, получилось очень даже прилично, учитывая посыпанные сверху грецкие орехи.

Коржи под слоями горячего крема не раскисли, были в меру мягкими, но не сопливыми. По вкусу умеренно сладкими, без приторности. Резались отлично и вообще держали форму.

Я не буду лукавить и говорить, что брошу печь своё, но и эту смесь спокойно порекомендую на быстрый вариант создания торта. Я за то, чтобы женщина тратила время не только на готовку, особенно, если она устала.

Будьте счастливы, берегите себя.

T7492рекомендует
10.03.2018
Классная штука) тоже хочу такую прикупить и приготовить)
попробую такую смесь иногда очень выручает
Отличный тортик получился))
Аппетитно выглядит Smile надо прикупить
очень захотелось попробовать
Песочные торты люблю, попробовала с удовольствием. Smile
11.03.2018
такая смесь облегчает жизнь)
ух ты, такой я не видела, а то б давно уже купила))
13.03.2018
Именно такую смесь не покупала, но в целом продукция С.Пудовъ мне нравится.