Опубликовано 14 Март, 2019 - 14:41

51 рубль

Я стараюсь ограничивать сладкое именно в содержании сахара, но полностью исключить из своей жизни сладость мне не хочется категорически. И тут на выручку приходят джемы, которые не содержат с составе сахар.

Без сахара. Изготовлен по старинным французским рецептам. Не содержит консервантов, искусственных ароматизаторов и красителей. Содержит только натуральные ингредиенты. Подслащен виноградным соком.

Про цену

Да, согласна, стоимость далеко не самая бюджетная, но зато есть шанс получить качественный продукт без сахара. Средняя стоимость стандартной 285 мл банки - рублей 250, у меня миниатюра.

Про упаковку

Марка всегда использует безопасные материалы - это стеклянная банка с жестяной крышкой. Серьезно, тут не придраться, для меня такая упаковка идеальна.

Про консистенцию, аромат и вкус

Это идеальная густая консистенция джема, которую очень удобно намазывать как на мягкие поверхности хлеба, так и разбавлять для приготовления различных соусов.

Аромат ярко-выраженный абрикосовый, нет компотных ноток. На вкус так же больше напоминает свежие абрикосы, а не варенье. Виноградных ноток не чувствуется.

Вывод

Определенно, этот джем тоже попадает в мои любимчики, он идеален для всех любителей ПП или просто следящих за своим здоровьем. А самое главное, что он безопасен и не сильно калориен.

_______________________

Мои отзывы на другие вкусности:

Джем St. Dalfour Ассорти из 4 ягод

Джем St. Dalfour Черничный

Джем St. Dalfour Pineapple & Mango, Fruit Spread (ананас, манго)

FoxRedрекомендует
14.03.2019
абрикосовое варенье -- моё любимое.
думаю, что этот джем съелся бы за раз.)
14.03.2019
Я умудрилась из этой банки выжать максимум: в кашу добавила ложечку, пару раз на печеньку добавила, а вчера вот рыбную котлетку с ним съела Big smile
14.03.2019
джем с рыбной котлеткой я ещё никогда не пробовала Smile
14.03.2019
Я люблю крыжовник и цветы боярышника.
14.03.2019
Очень люблю абрикос, возьму на заметку)
14.03.2019
Я набрала джемы с сахаром, но по вкусу продукты не сахаристые, к счастью. Конечно, предпочла бы полностью без сахара, если бы были хотя бы по акции такие экземпляры)
Выглядит очень вкусно Smile Вы еще и так аппетитно описали! Ммм Smile
14.03.2019
Блин, у меня уже слюнки текут
Здорово,что без сахара.)
14.03.2019
С радостью бы его попробовала)
Вкусно, спасибо тебе большое за отзывы, до этого даже как то и не задумывалась, что бы купить.
15.03.2019
Люди вообще не думают, что едят. А еще хуже, когда народ бросает в крайности
приму к сведению Puzzled
Абрикосы я люблю
Прекрасная вкусняшка Love
16.03.2019
У нас такие долго не стоят) Любимый, наверное, черничный.
Джем с рыбной котлеткой - это очень... пикантно Big smile
18.03.2019
Черничный - это их классика, он действительно у них удачный.
А где такое чудо продаётся?) так оформление понравилось
В "Перекрестках", "Азбуках вкуса", интернет-магазинах
На завтрак наверное идеален)
17.03.2019
вы так его вкусно описали, что на ночь глядя захотелось сластей
Кушала такое. Ушло за 2 дня Big smile
06.04.2019
Обожаю фруктовые джемы, особенно абрикосовые