Опубликовано 19 Май, 2013 - 08:45

Впервые я увидел эти джемы на iherb'е очень давно. Хотелось заказать, но стеклянная тара там имеет большой шипинг вес, и приходилось откладывать эту покупку. Но какое счастье - продукция французской фирмы St. Dalfour стала появляться в некоторых наших супермаркетах. Первым из джемов, с которым я решил познакомиться был абрикосовый.

Он оказался замечательным! Не сильно сладкий, с кислинкой. Попадаются кусочки абрикоса, но их немного. Консистенция в меру густая, не желе, как это иногда бывает у продуктов, под названием "джем".

Еще очень радует, что этот джем не содержит сахара. Он подслащен виноградным соком.А это значит, что даже больные сахарным диабетом могут позволить себе пару ложечек этой сладости.

Стоит он, конечно, дорого(у нас 200р),но за хороший, качественный продукт не жалко отдать эти деньги.
Прикупил еще несколько разновидностей этих джемов (4 ягоды, ананас-манго и малина-гранат). Пока не пробовал. Как распробую, напишу и о них.
Достоинства
  • Без сахара
  • Качественный
Недостатки
  • Дорогой
  • Мало где продается
asetiyрекомендует
19.05.2013
какого было мое удивление, когда я нашла джемы этой фирмы у нас в магазинах Smile
очень вкусные, такой не видела, но пробовала с вишней, с ананасом + манго и с малинкой
у нас стоит 160 с чем-то в среднем, что-то у вас завысили цену((
обожаю абрикосовый джеммммммммммммммммммм Love