Опубликовано 2 Февраль, 2013 - 22:35

Доброе время суток Всем!
С того момента как первый раз попробовала чай от Basilur не могу остановится и что то новенькое не попробовать. Хороший зеленый чай настолько же трудно описать, настолько и просто. Его необходимо попробовать, ощутить его запах....
Это крупнолистовой, цейлонский, благородный напиток, с ярко выраженным вкусом зеленого чая (не террпкий, приятный) без каких-то посторонних, химозных привкусом, чем грешат многие современные напитки данной категории, - неприятного послевкусия тоже нет. Пьешь и получаешь удовольствие. Еще интересно наблюдать, как скрученные листочки, под действием кипятка распускаясь, превращаются в ароматные листья. Завариваю, как в заварнике так и в чашке.
Производитель предлагает чай в картонной, в жестяной, подарочной упаковке - 100 гр., покупала оба(фото). Есть пакетированный - 20 шт. в упаковке.
Понравится тем, кто любит просто хороший зеленый чай без добавок.
Фото прилагается.
Gala-Spb, спасибо что зашли Smile , заходите еще Laughing out loud
Iruna, надеюсь Вам понравится Smile спасибо за комент Laughing out loud
+ люблю зелёный чай
04.02.2013
Наташка-фисташка спасибо за комментарий Smile Я тоже оч люблю хороший зеленый чай Smile
04.02.2013
Нет, это не просто хороший чай! Это - хороший чай в красивой и необычной коробочке Smile +
Chocolatte, спасибо Smile
Просто хороший чай Beer (пробуем )+
В последнее время перешла исключительно на зеленый чай Smile +
05.02.2013
Оххх, прикольно... я такой не видела((( а может не замечала просто) Присмотрюсь Smile
07.02.2013
Я поклонница зеленого чая! Чаинки крупные - хорошо! Надо будет попробовать! Спасибо за обзор и наводку на хороший чай!
18.02.2013
судя по тому, как туго свернуты листочки, чай должен быть хорошим! и баночка красивая Love
18.02.2013
SVET5S, olmashi, tanserd, Тинга - спасибо что заглянули - попробуйте по возможности, - в картонной упаковке дешевле, чем в подарочной, - чай действительно хороший, качественный. Smile
Nadejda977 - если увидите присмотритесь, может он Ваш? Спасибо за комментарий. Smile
23.02.2013
Очень убедительная рекомендация. Обязательно нужно будет попробовать.
25.02.2013
Gorojanin спасибо за комент - чай действительно заслуживает внимания Smile