Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 14:00

Я ненавижу заниматься маникюром, в салон ходить тоже не люблю, наращивание, шеллак и прочее - ничего не привлекает мою внутреннюю ногтевую лентяйку , можете попробовать покидаться за это тапками).
Поэтому ногти просто крашу, иногда Smile криво Laughing out loud как умею.
И даже покажу свой типичный праздничный маникюр )

Поскольку лак еще и слезает (так и подмывало написать - слазит)) у меня с ногтей в первые сутки, могу повестись на раздаваемые производителями обещания - "долго держится, устойчив в течении недели и тд".
Ну вот этот лак из такой категории:
Устойчивый Гель-лак Пупа - Pupa Lasting Color Gel

Описание:
Профессиональное гелевое покрытие всего за два простых этапа без использования специальных UV ламп. Революционная формула гелевого покрытия создаёт супер глянцевый маникюр с эффектом зеркального покрытия. 3D эффект тестуры создаёт объёмное и гладкое покрытие. Цвет достаточно насыщенный уже после первого слоя. Стойкий маникюр на долгое время. Быстро сохнет. Широкая кисть с округлыми щетинками гарантирует превосходное нанесение для быстрого и профессионального маникюра.

Купила в Ривгоше полгода назад по акции. Цену не помню, около 100 р.
Конечно, как не взять.

Флакон симпатичный и маленький - 5 мл.

Два оттенка, так и подмывает написать, что номер лака стерся и не подписывать оттенки, как вижу во многих топовых отзывах о лаках Wink
Я итак решила сегодня быть краткой, как другие на 5 строк, но номера лаков подпишу.:
048
Коричнево-серый какао

О37
Неоновый оранж-коралл.

На ногтях выглядит, как красный.

1. Лак вонючий, пахнет обычным, дешевым лаком.
2. Консистенция не очень текучая, даже густая.
3. Кисточка нормальная, небольшая.
4. Цвет получается плотным, если красить ногти в два слоя сразу.
5. За полгода накрасила этими лаками ногти по паре раз каждым оттенком, сейчас выглядит лак отстоявшимся, но все еще красит, загустел.

Устойчивого Эффекта у гель-лака нет, без топа с моих ногтей слезает по краям через сутки. Не то, что бы я ждала реально долгого эффекта - просто лак обычный, гель - можно сказать только о консистенции.
Поскольку я и быстро сохнущий лак смазываю, то про свойства быстроты высыхания на ногтях этого "геля", можно промолчать.

Я крашу ногти по ночам, что бы точно ничего не делать руками и сижу, почитывая что-нибудь и пытаясь не шевелить пальцами.
Но по утру на ногтях есть рельеф и полосы - это видимо подушка, отпечатки моих волос и что угодно.

Кому не нравится мой праздничный маникюр ,педикюр вам точно вообще не понравится, - что поделать какой-то недостаток должен быть и у идеальной женщины Wink

Лаку 3.
Я, конечно, понимала, что покупаю, и что это не тот гель-лак, который сушат под лампами, но все равно фигня какая-то обычная, далеко не лучший стойкий лак.
Пыталась написать короткий отзыв в один абзац с типичным для некоторых отзывов "интригующим" заголовком. Laughing out loud Такое чувство юмора нашло. Старалась) Кто-нибудь да поймет подтекст шутки)

Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения и до новых встреч !
____
Если зимой очень сохнут руки (и не только) - поможет необычный крем! Wink
Красивое зеркальце для сумочки.
Набор самых нужных кистей для макияжа.
Бигуди-пончики+кудри.
Силиконовые резинки для волос+коса без плетения.
____
Достоинства
  • Глянцевый
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Быстро густеет
  • Быстро скалывается
  • Нестойкий
Madam_Mosрекомендует
26.11.2015
Двно не покупаю этот бренд. что не брала все бе.. а цены огого(
Тоже не люблю лаки, которые красишь ночью, ничего не трогаешь, даешь ногтям время высохнуть, а на утро получаешь безобразие, вместо красивого маникюра.
26.11.2015
Жаль, что Вам не подошел Sad . У меня точно такой же серый, только им и пользуюсь. Smile
26.11.2015
У меня также на следующие сутки лак начинает стираться Puzzled
А цвета красивые!
Особенно коричнево-серый )
26.11.2015
что больше всего не люблю в обычных лаках - рельефные отпечатки
13.01.2021
Никогда такого не было. Крашу перед сном за час, два, три. Вечером дел никаких нет, по после покраски через 10 мн уже могу простое что то делать. Но лаков пупа нет.
26.11.2015
кофейный цвет красивый, модный сейчас.
26.11.2015
Что-то как-то и я не в восторге. Puzzled На мой взгляд смотрится немного дёшево. Хотя оттенок в коричневых тонах симпатичный! Wink
26.11.2015
у меня два лака их, зеленый- идеальный просто, и красный, чем-то похож на тот, что у Вас, потемнее, может быть, немного, вот тот ужасного качества Oups . Наверное, качество от цвета у них зависит, что не очень-то хорошо.
26.11.2015
048 цвет мне понравился, люблю подобные оттенки, а вот красный мягко говоря не очень Tired
я покупала обычный лак от Пупа, мне нравится он Smile но этот пробовать не буду Stare
Ну его, такого недолговечного...(
26.11.2015
У меня еще ничего не было от этого производителя, жаль, что маникюр не удался, оттенки-то прекрасные Love
26.11.2015
Коричневый оттенок как жидкий шоколад прям смотрится! Big smile
26.11.2015
Не пробовала лаки Пупа, а после вашего отзыва как-то и не хочется Puzzled Хотя оттенки красивые, особенно "Какао" Love
Жаль, что лак не понравился. Коричневый оттенок красивый Smile
красный приятный оттенок)
Да уж, лак подвёл(((
26.11.2015
Внешне лак смотрится хорошо. Жаль, только, что проблемный и не стойкий.
Ох, я тоже ногтевая лентяйка)))только и умею любоваться чужими маникюрами)
26.11.2015
По сравнению с моим маникюром, у Вас очень даже неплохо получилось. А на счет лака слишком густая консистенция на мой взгляд
26.11.2015
Никогда не покупала лаки этой марки..И хорошо Laughing out loud
Очень красивый кофейный оттенок Love
А у меня такой же лак, только тёмно-сливовый. Довольно хороший по качеству, мне нравится.... Наверное, ещё всё от конкретного оттенка зависит.
26.11.2015
От этой марки много чего пробовала и многое нравилось, но вот на лак ни разу не соблазнилась Smile
26.11.2015
Совсем уж не радует такое качество, ни разу ничего у этой фирмы не брала. Почему-то нет даже характерного для геля глянца Puzzled
Не знала о таком Shock
26.11.2015
не понимаю я такой закос фирм под "гель -лаки" все мы конечно понимаем, что гель лак нужно сушить под лампой. и эти лаки от гель -лака имеют только название, но все равно покупаем! Laughing out loud мне оттенки понравились. но я ненавижу когда на ногтях отпечатывается подушка и мои волосы Crazy Это сразу перекрашивать
26.11.2015
да уж, ложится лак плохо
Очень красивые оттенки!!!
качество никудышное
Нетипичные для Вас как отзыв, так и заголовок Wink
Разочаровывающий лак Puzzled
26.11.2015
Есть идея альтернативного заголовка: "Спасибо, что не стёрлись номера!" Big smile
Жаль, что не все поняли прикол)
26.11.2015
У меня были лаки пуповские, но не гель, а простые, понравились)
Жаль, что качество этих так подвело, а оттенки мне нравятся)
26.11.2015
именно это меня в лаках бесит больше всего, а уж если они еще и стоят не дешево.... Sad
Отзыв класс! Big smile жаль, не все поняли Big smile
27.11.2015
не люблю не стойкие лаки.... просто не хочется тратить время на их нанесение, сушку и потом коррекцию (когда крашу - у меня картинка приблизительно такая же, а уже потом, когда лак просохнет - убираю его с кутикулы)
27.11.2015
Жалко, что лак такого низкого качества. Цвета очень красивые...
27.11.2015
Сначала хотелось вставить в глаза миксер, хорошо, в конце было указано, что отзыв шуточный Wink
27.11.2015
Не сразу поняла подтекст)
Но, тем не менее, было интересно ознакомиться и с таким стилем от Вас))
А по поводу лака-я не понимаю гель-лаки, подобие тех, что нужно сушить под лампой. Но производители молодцы, может когда-нибудь и найдут идеальную составляющую и больше не нужны будут лампы))
27.11.2015
Big smile Читая заголовок, я было подумала, что ваш аккунт взломали. Но по ходу текста поняла все. А вообще, в первых строчках я увидела родную душу, потому что я не люблю отращивать ногти и делать маникюр. А купленные лаки у меня стоят годами, пока не засохнут, так как в основном используется только прозрачный.
Ещё 15 комментариев