Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 20:41

Сказать честно, это нелепая подделка под ВВ крем. Производители обещают кучу умопомрачительных эффектов, например защита от солнца SPF 10, огромное количество витаминов,длительный эффект и т.д. Но на деле же все не так радужно. Я не могу сказать, что он просто отвратительный, но и отличным его назвать язык не поворачивается. Упаковка у него приятного белого цвета, в общем мне понравилась упаковка. Крем по своей структуре очень плотный, вроде это хорошо - потому что меньше крема тратится на нанесение, но и с другой стороны он получатся "тяжелым" и ощущается маской на лице.

Основная задача ВВ крема - создавать эффект натуральности и при этом маскировать недостатки кожи. Но нивеа со своей задачей справляется только наполовину, он действительно маскирует недостатки, но очень сильно заметен на лице. Его трудно размазать, по этому он создает такие как разводы на лице и никаким естественным эффектом тут даже и не пахло. Хочу заметить, что хоть я и взяла самый светлый оттенок, он все равно слишком темный для моей кожи, а ведь она у меня даже не белая. И кстати, он очень хорошо подчеркивает шелушение кожи (явный минус).

И самое ужасно, то почему я его не рекомендую никому, это проблемы с кожей которые он у меня вызвал. До этого я пользовалась ВВ кремом от maybelline и кожа была относительно чистая (без прыщей, черных точек и т.п.), то этот крем вызвал у меня прыщи и ужасные черные точки. Так что я никому не советую его покупать.

Достоинства
  • Маскирует недостатки кожи
  • Приятная упаковка
Недостатки
  • Вызывает прыщи
  • Закупоривает поры
  • ОЧЕНЬ тяжелый
  • Появляются черные точки
  • Темный
Boiceне рекомендует