Опубликовано 13 Июнь, 2013 - 11:43

Я давно не пользовалась подобными средствами, так как покрывала ногти у мастера во время коррекции ногтей, поэтому покупать себе какие то основы и закрепители не было смысла. Но вот недавно сняла акрил и решила отдохнуть от нарощенных ногтей. И вместе с укрепляющим средством прикупила что то, что позволит мне закреплять и покрывать лак,что очень важно для продления тех "пары дней", сколько у меня обычно он держался.

Средство совсем не дорогое( около 12 грн).
Мне нравится дизайн бутылька, просто и со вкусом =) Кисточка удобной формы, не облазит, ей легко наносить средство.

Перейдем к описанию)

Средство представлено как 3 в 1, и читая с рекомендаций по использованию: как основа под лак, как закрепитель и как блеск.
Наносится легко, хорошо ложится и очень быстро высыхает.
Думаю, будет правильно показать использования средство поэтапно.
Вот так вот выглядят мои ногти до покрытия (не обращайте внимания на не очень приличный внешний вид – еще не совсем восстановились после наращивания).

Первый этап- нанесение средства как основы:

Второй этап покрытие лаком:

И в завершение – покрытие средством как закрепителем и блеском:

Мои впечатления. Средство мне нравится! Как основа ложится плотным слоем, сохнет быстро. Как закрепитель – очень даже порадовало – раньше лак на натуральных ногтях у меня держался два дня, а с ним я спокойно 4 как минимум хожу! Ну блеск естественно тоже есть – что приятно=)

Надеюсь, отзыв будет Вам полезен! Красивых и длинных Вам ноготочков!=)
Достоинства
  • Выравнивает поверхность ногтя
  • Придает блеск
  • Убирает желтизну
  • Укрепляет ногтевую пластину
mad_kristiрекомендует
13.06.2013
Хороший и полезный отзыв Love
13.06.2013
спасибо Innocent
14.06.2013
Ой, а где покупали его? Всё ищу что-то безобидное, для утолщения ногтей. Если увижу - обязательно куплю! Спасибо за отзыв! Форма ногтей у Вас красивая очень!
Спасибо Party

Я покупала в сети магазинов Ева. Не знаю, если у Вас такие, но средство в принципе обычное, его не трудно будет найти Smile
14.06.2013
Да, у меня в городе Евы, как АТБ - на каждом углу почти=) Спасибо, поищу!
25.09.2013
шикарное средство Smile