Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 12:24

Привет всем!

Не так давно я получила вторую посылку от бренда Bombbar на обзор. В моей первой посылки были коробки с двумя вкусами протеиновых каш быстрого приготовления, а на этот раз я получила новые продукты, но понравились ли они мне? О протеиновых батончиках своё мнение я уже высказала и теперь пришел через шоколадной пасты.

Общая информация.

Место покупки - интернет-магазин Bombbar.

Стоимость - 200 рублей за баночку.

Объем - 150 гр.

Цена мне кажется вполне приемлимой для такого продукта, баночка конечно маленькая, но учитывая состав и пользу такого продукта цена за такой объем может быть оправдана.

Внешний вид.

Покажу вам как выглядит эта баночка с лицевой стороны:

По размеру она небольшая помещается в ладони, можете примерно сравнить её с рукой:

Состав.

На этикетке имеется вся неоьходимая информация о продукте - состав, изготовитель, условя хранения, пищевая ценность, срок годности и условя хранения:

Крышка.

Под белой открычивающейся крышкой находится плёнка, которая показывает нам что до нас банка не была открыта:

Консистенция и аромат.

Сняв крышку мы видим растаявшую шоколадную пасты, так как я оставила её в коробке на ночь летом.

Аромат мне понравился, пахнет эта шоколадная паста аппетитно.

Ощущения

Немного пасты я попробовала когда делала фотографии для этого отзыва и на первый взгляд вкус оказался не плохой, потом я убрала её в холодильник, посмотрите как она стала выглядеть в остывшем виде:

Пробовала я эту пасту с оладьями, но решила что лучше я буду есть их без такой начинки, показалось слишком приторным на вкус блюдо.

Пробовала без дополнительных продуктов, но так мне не понравилось совсем, будто ем какао смешанное с небольшим количеством воды.

И последний раз я решила попробовать пасту с клубникой, тут я вообще разочаровалась, мне на вкус это сочетание или протсо паста показалось очень не вкусным. На шоколад это мало было похоже, как я уже говорила словно какао смешанное с водой. После этого я отвезла её поробовать брату и он сказал, что паста вкусная, считает что это обычная шоколадная паста но с большим содержанием орехов.

Вот так разделились наши мнения, поэтому я поставлю этой пасте 3 звезды и порекомендую её вам, так как она вполне может понравится кому-то из вас, но сама я больше такую пробовать бы не стала.