Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 12:08

Мне этот аромат достался в подарок, поэтому у меня не было предварительного затеста, это оказался полный сюрприз, "кот в мешке".

Когда я впервые нанесла его на запястье, то удивилась неожиданности того, что почувствовала. Никаким мхом там и не пахнет. Не совсем понимаю,почему название именно такое. Может, кто-то все-таки почувствовал мох? Я чувствую в нём запах жженых карамелизированных бананов с ванилью, очень яркий по насыщенности. Аромат сладкий, густой, тягучий, как сливочная карамель. И пожалуй, моментами он отдаёт чем-то медицинским. С ним нужно быть аккуратным, чтобы не переборщить и не задушить окружающих. Не более 1 пшика с расстояния.

Это аромат особого настроения. Я люблю носить его только холодной осенью или морозной зимой. В тёплое время года чувствую себя в нём совершенно некомфортно. Я люблю в нём выйти не в люди, а в уединённое место, больше даже природное(зимнее морское побережье или заснеженный лес)

Аромат унисексовый. Моему мужу очень нравятся эти духи и иногда он тоже ими пользуется.

У меня уже сложились свои приятные воспоминания, связанные с данными духами. А значит, он мне нужен и значим.

Обязательно тестируйте. Он с вероятность 50% может понравиться, и с той же долей вероятности нет. Однозначно дать шанс ему можно!

Благодарю за прочтение отзыва💛

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Не всем понравится
SeaAndMossрекомендует