Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 08:52

Корейская косметика прочно вошла в нашу жизнь. Качество их продукции, как правило, занимает высокие строчки хит-парадов. Но не все йогурты одинаково полезны. Точнее, не все кремы для рук.

В этом отзыве я поделюсь своим мнением о Креме для рук Acacia от 3W CLINIC.

Объём: 100 мл

Производство: Корея

Цена: 219 руб

Упаковка крема стандартная. Туба из плотного пластика с откручивающейся крышкой.

Информацию на русском языке можно найти на коробочке.

Органолептика

Крем в меру густой, полупрозрачный, силиконистый на ощупь.

Имеет достаточно сильный, яркий цветочный аромат. Немного, и правда, напоминает акацию.

Опыт использования

Крем для рук я использую часто. Стараюсь обновлять слой после каждого контакта с водой. Особенно в отопительный период, когда кожа сохнет гораздо сильнее.

Мне не понравилось, что после нанесения крема руки липкие, силиконистый слой ощущается какое-то время. Крем словно оставляет жирную пленочку на коже, что мешает заниматься домашними делами, да и просто неприятно.

Кожу крем разглаживает, но я не вижу лоска, ухоженности, как после некоторых кремов.

Крем смягчает кожу только во время применения его на руках. После контакта с водой кожа дико сухая, никакого пролонгированного эффекта нет.

Крем оставляет яркий аромат на руках, что совершенно мне не подходит. Я люблю нежное, едва заметное звучание в уходовых продуктах. По крайней мере, в креме для рук точно.

Итог

Мне не понравился данный крем для рук. Ни его текстура, ни рабочие свойства, ни даже аромат не устроили меня, не сильную привереду. Поэтому рекомендовать не могу.

Недостатки
  • Навязчивый аромат
  • Не устраняет сухость кожи
  • Недостаточно питания
Юльчисне рекомендует
27.10.2022
Сейчас сделать хороший крем для рук вообще не проблема, но на рынке все равно полно странной ерунды
27.10.2022
вот вот)
29.10.2022
Люблю корейцев всем сердцем, но конкретно кремы для рук корейские, лично для меня, слабенькие..
У меня такой же , только с лимоном. Супер увлажнения не даёт, но в качестве крема на работе, чтоб быстро впитывался и без жирной пленки, очень даже.