Опубликовано 30 Июль, 2023 - 18:55

Здравствуйте, дорогие читатели. Кто о чём, а я всё про подгузники)) Предыдущие обзоры можно почитать в моём профиле 😉

Итак, сегодня речь пойдёт о подгузниках Boni Bravo Diamond series. Ребёнок весит почти 7 кг, взяла размер 3, отлично подошли. Внешний вид миленький, не перегружен принтом. Так выглядят внутри. Внутренний слой жестковат, без перфорации. В этой ценовой категории можно найти помягче. Но посмотрим ,как поведут себя в деле. Переходим к эксперименту. Специально сфотографивала на фоне микроволновки, чтобы было видно время). Здесь у меня чистый подгузник, водичка ,подкрашенная красителем (40мл) и бумажное полотенце, чтобы промокнуть потом. Засекаем время) Выливаю водичку в подгузник. Время 17.28. Так выглядит сразу после выливания. Прошло 2 минуты, внешне разницы нет. Это я показываю, что подгузник не подменила))) Здесь показываю, что промакиваю надавливая. Результат превзошёл ожидания!!! Абсолютно сухое бумажное полотенце, спустя 2 минуты. Несмотря на жёсткий внутренний слой, раздражения и покраснение нет. Ночь выдерживают. Нам с дочкой понравились.

Покупала на Ozon , с озон картой вышли 583р.

Достоинства
  • Нет опредостей
  • Отлично впитывают
Недостатки
  • Жесткий, шуршащий
  • Неприятная внутренняя поверхность
Елена Геврекомендует
Все же есть минусы, и значительные 🥹
30.07.2023
Не без этого 😉