Опубликовано 22 Январь, 2016 - 08:28

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочу вам рассказать о неожиданной находке в собственном шкафу.
Заглянула однажды в шкаф и обнаружила некогда купленное чистящее средство. Купила, поставила и забыла. Вот так да! Этим средством оказался универсальный чистящий крем для любых поверхностей с микрогранулами Sanitol фирмы Selena 5 в 1.
Начнем с внешнего вида. Это белая бутылка объемом 500 мл с черным колпачком. На задней стороне как всегда необходимое описание, а также расшифровка этих 5 действий. Это, в принципе, стандартные свойства любого чистящего средства. А именно: эффективное удаление сильных загрязнений, блеск без царапин, освежающее действие, удаление известкового налета и легкое смывание.
Чуть позже мы пройдемся по этим свойствам, а пока немного о самом креме. А он белый, слегка жидковатый и с химическим запахом с яркими нотками апельсинового аромата.
Теперь вернемся к действию. Сильные загрязнения удаляет качественно и без труда (ну, конечно, смотря насколько сильные, по крайней мере с моими справился). Освежает, это точно. Запах апельсина довольно стойкий. Что касается смывания- на отлично. Про удаление известкового налета и блеск производитель тоже не соврал, мойка сияет как новая.
Очень полезная оказалась находка. И как я могла забыть даже не попробовав!
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Освежает
  • Отлично чистит
  • Подходит для всех поверхностей
Недостатки
  • Быстро расходуется, т.к. жидкий
DevochkaDaryaрекомендует