Опубликовано 30 Июль, 2020 - 08:36

несколько раз

Сегодня на повестке дня снова продукт из бриллиантовой линейки от известного корейского бренда Missha - крем для лица ночной Tonight Brilliance Oil In Cream. Как я уже писала в отзыве на эссенцию, эта линейка продуктов привлекла меня в первую очередь своим роскошным визуалом. Так и хочется сказать: "Какая красивая, таинственная ночь!"

Крем для лица ночной Missha Tonight Brilliance Oil In Cream. Страна производитель Южная Корея. Объем 50 мл. Баночка с кремом находится в квадратной картонной коробочке, дизайн которой имитирует закатное (а может быть рассветное?) небо. На небе, как и положено, мы видим месяц и звезды - лично меня этот дизайн завораживает, настраивает на какое-то романтическое настроение. И это не удивительно, сочетание небесных цветов получилось на редкость удачное. Информация на коробке и на баночке с кремом представлена на корейском языке, если приобретать продукты в российских магазинах то на упаковке будет дополнительная наклейка на русском. Защитная слюда на коробке не предусмотрена. Дизайн баночки совпадает с дизайном упаковки, даже кажется, что он немного ярче. Баночка-шайба изготовлена из пластика, имитирующего стекло, к низу она имеет округлую форму. Крышка винтовая, изготовлена из сине-фиолетового пластика, под ней находится дополнительная защитная мембрана из мягкого пластика. Защита от первого вскрытия отсутствует. Консистенция однородная, средней густоты (ближе к жидкой), легчайшая, немного гелевая. Цвет белый с еле заметным фиолетовым перламутром, на коже смотрится волшебно. Аромат косметический, ближе к нейтральному, не навязчивый. Срок годности 3 года.

Приобрести ночной крем для лица можно на официальном сайте Jolse

Прямая ссылка на товар здесь

Цена 15.01 USD

Описание

Питательный ночной крем-масло поможет увлажнить кожу, сделать ее гладкой и разгладить мелкие морщинки
Гидролизированный протеин в составе способен уменьшить появление пигментации и притормозить преждевременное старение кожи.
Крем сделан на основе керамидов и коллагена, что поможет создать защитный слой, разгладить морщинки, удерживать влагу, а так же улучшить общую текстуру кожи.
Экстракт жемчуга является антивозрастным и осветляющим компонентов, что поможет выравнять тон лица, а так же разгладить микро-морщинки
Экстракт Яблока содержит большой процент пектина, органических кислот, комплекс Витамин В, железо и фосфор, и за счет этого крем поможет увлажнить, тонизировать и улучшить тон лица

Состав

Purified Water, Cyclomethicone, Propanediol, Hydrogenated Poly (C6-14 Olefin), Cetylethylhexanoate, Caprylic / Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3methylglucose distea Latex, phenyltrimethicone, glyceryl stearate S, hydrolyzed conchiolin protein, pearl extract, succinoyl atelocollagen, pearl powder, glycerin, alpha-bisabolol, 1,2-hexanediol, Polymethylsilsesquioxane, methylglucose sesquistearate, ethylhexyl glycerin, hydrolyzed collagen, bitter almond kernel oil, green tea extract, polyquaternium-51, butylene glycol, adenosine, apple tree leaf extract, Common Jasmine Flower / Leaf Extract, Vanilla Fruit Extract, Acetyl Glucosamine, Sodium Hyaluronate, Incarnata Passion Flower Extract, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Hyde Rise Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate

Применение

После основного ухода, нанесите небольшое количество крема на лицо

Моя кожа нормального типа, периодически буквально превращается в сухую. Я стараюсь соблюдать баланс питания и увлажнения. Из проблем могу выявить неровный цвет лица (эта проблема чаще присутствует зимой),появление раздражений, шелушения кожи на щеках и лбу в зимний период.

Перед описанием эффекта хочется немного пройтись по составу.

Основа у крема водная. Глицерин отвечает за удержание влаги в коже, защищает, смягчает (так же как и аденозин), а так же оказывает увлажняющее действие. Коллаген омолаживает и укрепляет кожу, так же является заживляющим. Гиалуронат натрия омолаживает, способствует регенерации кожи и улучшает структуру. Чай замедляет старение и выступает антисептиком, тонизирует и замедляет процесс старения. Экстракт жемчуга напрямую влияет на цвет лица.

Я использовала крем вечером, после очищения кожи. Иногда в паре с эссенцией, иногда соло. Крем отлично работает и в паре с эссенцией и самостоятельно. Когда я искала информацию об этом продукте, её было ничтожно мало, поэтому консистенция до последнего оставалась для меня сюрпризом. Но каким же облегчением для меня стало то, что консистенция оказалась не только потрясающе легкой, но и почти гелевой. После нанесения на кожу никакого эффекта маски, продукт впитывается меньше чем за минуту, оставляя после себя только приятную свежесть и увлажнение.

Посмотрите, перламутровая красота

Плюсом же можно обозначить и практически нейтральную отдушку., которая быстро выветривается. Крем легко распределяется по коже, буквально скользит. Кожа моментально поглощает продукт. Финиш матовый, без липкости и блеска. Смотрится так, как будто на коже ничего нет.

Как и эссенция крем очень комфортный, никаких неприятных проявлений я не заметила. Увлажнение деликатное, приятное, "переспав" ночь с этим кремом мне не нужно утром дополнительно увлажнять лицо. Отсутствие ощущения "маски на лице" практически сразу возвело этот продукт в категорию любимых, так как я особенно люблю в летний период легкие крема. У меня сложилось впечатление что крем освежает кожу, хотя у производителя ничего об этом не сказано. Есть легкий разглаживающий эффект.

И ближе

Мне нравится то, как выглядит моя кожа после этого крема. Она достаточно свежая, увлажненная, цвет лица хороший и всё это без утяжеления кожи. Продуктом я очень довольна. Я редко повторяю продукты, но в этом случае я не исключаю, что мне захочется приобрести его снова. Моя оценка 5 звезд, к покупке рекомендую!

На руке

Когда крем уже впитался

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Без эффекта маски на лице
  • Визуал
  • Легчайшая текструра
  • Нейтральный аромат
  • Увлажняет и освежает
Аннэт_88рекомендует
30.07.2020