Опубликовано 21 Март, 2018 - 22:11

Ну вобщем, задумалась я, что мне уже скоро тридцать лет и анти эйдж уход нужно подключать. А так как я фанат корейской косметики стала искать у них. Хотелось не совсем дороговато чтобы получалось. А так как марку Mizon обожаю присмотрела у них. К своим 26 годам я уже обзавелась глубокой носогубной складкой, морщинками «марионеток» и глубокой носослёзной бороздой. Вобщем мне нужно было нечто что разгладило бы хотя бы на 1% эти зоны. Сывортка обещает укрепление овала, глубокое увлажнение и улучшение цвета и текстуры. Сыворотка шла в объеме целых 50мл( что тоже меня подкупило). Флакон выполнен из плотного стекла с красивой залотой крышечкой. Крышечка снабжена пипеткой с нажимным механизмом( что тоже мне показалось весьма удобным). Сам флакон был упакован в картонную коробку( но увы не запаян слюдой, что меня разочаровало). Вобщем шикарная упаковка однозначно. По консистенции сыворотка гелеобразная, полупрозрачная, запаха не имеет. На все лицо необходимо двух нажатий пипетки. Распределяется хорошо, впитывается тоже отлично, не оставляет липкости( и уже на данном этапе чувствуется значительное увлажнение кожи). Я думаю именно за счет мощного увлажнения и разглаживаются морщинки, складки становятся менее выраженными. Тем кто хочет сохранить молодость кожи советую уже после 25ти лет подключать средства с антивозрастными компонентами. Могу порекомендовать!

Oksanabananaрекомендует